В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
142
143
[
144
]
145
Вниз
Автор
Тема: Рассказ из трёх слов... (Прочитано 206623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2145 :
18 Июня 2026, 17:47:34 »
На них... Мимо!
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2146 :
18 Июня 2026, 18:30:10 »
Джон схватил ногу
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2147 :
18 Июня 2026, 19:24:37 »
Применил тайный приём...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2148 :
18 Июня 2026, 20:16:14 »
Циклоп рухнул как
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2149 :
18 Июня 2026, 20:43:28 »
Колонна, освободив путь...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2150 :
19 Июня 2026, 08:28:13 »
Назад, к городу
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2151 :
19 Июня 2026, 09:25:10 »
Джон воспользовался этим...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2152 :
19 Июня 2026, 09:32:39 »
Схватил Мэри за
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2153 :
19 Июня 2026, 10:13:48 »
Талию и потащил...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2154 :
19 Июня 2026, 12:55:54 »
Мэри орала, потому
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2155 :
19 Июня 2026, 13:05:12 »
Что ужасно боялась...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2156 :
19 Июня 2026, 13:07:54 »
Щекотки, и пинала
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2157 :
19 Июня 2026, 13:09:24 »
Джона ногами. Ему
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2158 :
19 Июня 2026, 13:27:20 »
Надоело, он перекинул
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2159 :
19 Июня 2026, 13:36:55 »
Мэри через плечо
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
Печать
Страницы:
1
...
142
143
[
144
]
145
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...