Автор Тема: Жилье в Сочи  (Прочитано 8963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Жилье в Сочи
« : 12 Января 2014, 00:28:37 »
Нужно остановиться на день, без ночовки. Приезжаем к остеопату. Помогите

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 00:38:43 »
Нужно остановиться на день, без ночовки. Приезжаем к остеопату. Помогите
Вы когда туда собрались ехать?Город закрыт на Олимпиаду, посторонних без аккредитации не пускают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жилье в Сочи
« Ответ #2 : 20 Февраля 2014, 21:01:05 »
Нужно остановиться на день, без ночовки. Приезжаем к остеопату. Помогите
Вы когда туда собрались ехать?Город закрыт на Олимпиаду, посторонних без аккредитации не пускают.


Город открыт. Скажите , Вы к какому остеопату хотели приехать?

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #3 : 06 Марта 2014, 01:18:59 »
Да все нормально. Пускают. А ездим мы почти каждые две недели к Матющенко. Один раз приехали и неделю жили, но очень дорого. Теперь попробовала наездами. Т. е. утром приезжаем, вечером уезжаем. Но у остеопата всего час на приеме, остальное время как бедные родственники, то попросили знакомых чтоб их знакомые нас приняли на пол дня,но там мало места, да и постоянно неудобно людей напрягать. То на вокзале, то по городу тусуемся. Весело. С двумя детьми. На день не могу найти, чтоб снимать. А всего то нужно: приехать, помыться с дороги, перекусить и немного поспать.

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #4 : 07 Марта 2014, 12:41:15 »
А почему не пользуетесь правом отдыха в комнате Матери и ребенка на вокзале?Там и поспать можно и появиться.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #5 : 07 Марта 2014, 15:05:26 »
А почему не пользуетесь правом отдыха в комнате Матери и ребенка на вокзале?Там и поспать можно и появиться.
так у них на вокзале не знают сами есть такое или нет. Говорят должно быть, а где, незнают, друг у друга спрашивают. Единственное что я пользуюсь випзалом. Там условия комфортные, но не так чтоб помыться и поспать.

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #6 : 08 Марта 2014, 00:33:42 »
А почему не пользуетесь правом отдыха в комнате Матери и ребенка на вокзале?Там и поспать можно и появиться.
так у них на вокзале не знают сами есть такое или нет. Говорят должно быть, а где, незнают, друг у друга спрашивают. Единственное что я пользуюсь випзалом. Там условия комфортные, но не так чтоб помыться и поспать.
А на новый вокзал Адлера не ездили.Там мне кажется крутая комната отдыха должна быть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #7 : 09 Марта 2014, 13:14:59 »
Так то Адлер, а я приезжаю в Сочи. Не удобно мотаться туда сюда, ради комнаты отдыха.  С таким же успехом я бы сняла жилье нормальное, где нибудь в Лоо.

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #8 : 10 Марта 2014, 01:11:02 »
Так то Адлер, а я приезжаю в Сочи. Не удобно мотаться туда сюда, ради комнаты отдыха.  С таким же успехом я бы сняла жилье нормальное, где нибудь в Лоо.
С Сочи до Адлера на Ласточке всего 20 минут ехать.Шикарная электричка.Инвалиды с сопровождающим бесплатно могут ехать в ней.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #9 : 10 Марта 2014, 01:29:07 »
Заставили задуматься меня. Нужно попробовать. Время рассчитать. силы. от вокзала до врача тоже ехать надо. Потом обратно. Ласточка тоже ведь по расписанию ходит, хотя и часто. Про комнату матери и ребенка я в интернете посмотрела, должна быть. Ее найти еще нужно. Короче просчитаю все моменты, чтоб с детьми не тяжело было, попробую, потом напишу отзыв. Спасибо за совет и за настойчивость.

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #10 : 10 Марта 2014, 14:40:37 »
Да не за что!)Сама если набеги в Сочах буду так сделаю.Только не забудьте в вашем ПФ взять справку что имеете право на бесплатный проезд в электричках.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Жилье в Сочи
« Ответ #11 : 10 Марта 2014, 18:31:17 »


здравствуйте! Сдаем однокомнатную квартиру в Адлере. Прямо напротив ЖД вокзала. Вся техника, 1й этаж, рядом магазины. 4 спальных места. Подробности в личку или на почту p.yulia.a@mail.ru


Sent from my RM-846_eu_russia_201 using Tapatalk

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #12 : 11 Марта 2014, 00:21:13 »
Да не за что!)Сама если набеги в Сочах буду так сделаю.Только не забудьте в вашем ПФ взять справку что имеете право на бесплатный проезд в электричках.
Это у нас есть . Давно на них ездим.

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #13 : 11 Марта 2014, 00:22:53 »


здравствуйте! Сдаем однокомнатную квартиру в Адлере. Прямо напротив ЖД вокзала. Вся техника, 1й этаж, рядом магазины. 4 спальных места. Подробности в личку или на почту p.yulia.a@mail.ru
Мне бы в Сочи, конечно. А цена вопроса? Пишите в личку

Оффлайн SvetlaniaАвтор темы

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #14 : 18 Апреля 2014, 00:43:45 »
Да не за что!)Сама если набеги в Сочах буду так сделаю.Только не забудьте в вашем ПФ взять справку что имеете право на бесплатный проезд в электричках.
Ну что, опишу свой опыт вокзальный.
Нет в Адлере комнаты матери и ребенка. Была временная на олимпиаду. Есть комнаты длительного отдыха, но они типа на ремонте. Закрыты. И вроде как там же должны оборудовать комнату матери и ребенка. Есть вип зал, как и в Сочи. Рядом детская игровая комната, но тоже не доделана. В общем, я уже приноровилась пользоваться вип залом. Они есть на всех вокзалах. Может мой опыткому пригодиться. Там мягкая мебель, и я не стесняясь ложусь и сплю. Благо народу там всегда мало, и тоже все в основном дремят на диванчиках, расставленных в отдалении друг от друга.. На рецепшене можно взять бесплатно кипяток для чая, или чай кофе сделают за отдельную плату. В Сочи очень удобно что игровая комната прям в этом зале, и туалет.  В Адлере, нужно выходить из зала, что неудобно, так как ребенка одного в туалет не отпустишь, приходится с ним идти. да и когда сама уходила, тоже нервничала. Будущая игровая комната тоже вне вип зала в Адлере. поэтому я решила что в Сочи удобнее этот зал. Я обычно там сплю, дремлю с младшим сыном. Старшее дите под присмотром и не мешает, играет себе в игрушки, захотел в туалет, сам сходил.  Как наиграется, тоже заваливается на диванчик и засыпает. Стоимость в Сочи 55руб. /час. А в Адлере 60 руб/ час.дети до пяти лет бесплатно.  НО только в Адлере ,на стойке администратора, кроме прейскуранта я увидела список категории граждан имеющих право на бесплатное пребывание в этом зале. И в этот список входят дети инвалиды и сопровождающие их лица. Необходимо только предоставить им розовую справку. у меня с собой были только пенсионные книжки и справки и бесплатном проезде в электричке, они переписали с них информацию и пустили нас бесплатно. Я была приятно удивлена. Еще один способ сэкономить. А раньше я платила и никто даже не сказал про такую возможность. Единственный минус вип зала- нет душа чтоб помыться. Все остальное мне уже нравиться. Тем более что я знаю, что это теперь бесплатно.