0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Завтра хочу позвонить в 1000 дорог по поводу паспортов и билетов, нужно ли к ним заезжать забирать или они привезут все это в аэропорт. Потом напишу информацию.
Уважаемые форумчане!Публикуем для Вас официальное заключение кондуктологов по итогам 2-х недель работы с группой.С уважением,1000 Медицина
Мы забирали документы в аэропорту.Одна лежачая девочка, которая 10 лет только лежала, умудрилась свалиться с кровати! Мама в шоке! дети становятся самостоятельнее, приобретают новые навыки. Мальчик знакомый, как приехал, поднимался по лесенке только держась за перила-сейчас бегает вообще не держась! Программа должна работать дальше!!!
Девочки как там погода?
Цитата: lisa от 19 Сентября 2014, 19:20:35Девочки как там погода?хорошая! Днем в футболках ходим, с коротким рукавом. Вечером-холоднее, джинсы-ветровки.
Цитата: Олеолия от 19 Сентября 2014, 22:17:32Цитата: lisa от 19 Сентября 2014, 19:20:35Девочки как там погода?хорошая! Днем в футболках ходим, с коротким рукавом. Вечером-холоднее, джинсы-ветровки.А в номерах как? Ночами тепло? В чем спят детки?
Цитата: Polin от 20 Сентября 2014, 00:03:16Цитата: Олеолия от 19 Сентября 2014, 22:17:32Цитата: lisa от 19 Сентября 2014, 19:20:35Девочки как там погода?хорошая! Днем в футболках ходим, с коротким рукавом. Вечером-холоднее, джинсы-ветровки.А в номерах как? Ночами тепло? В чем спят детки?да нормально пока...мы так спим и с окном открытым)))