0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Реабилитационный потенциал у каждого разный. Заранее предсказать трудно. Он зависит не только от тяжести поражения мозга, но и от многих других факторов. Если какой-то метод не подошел именно Вам, не надо думать, что он не подошел всем больным с данной патологией. Самое трудно РЕАЛЬНО смотреть на вещи, и оценивать перспективы СВОЕГО больного родственника.
Девочки!!!прочитайте,пожалуйста,все странички и посты!!!!я рыдала-ведь правда!!!калечат детей,а потом-"подождите,всё наладится!!!"а потом -бац"ДЦП!"http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=2705&postdays=0&postorder=asc&start=60.
http://slon.ru/blogs/zelenogorskiy/post/329547/Вот она -наша действительность....За одного ребёнка готовы лететь на край света(сколько денег..... :lost:тратится) а на своих,которые кучами пропадают...извините,на.......ть
Ну да,если для нашей участковой является откровением то,что у детей с ДЦП часто сохранён интеллект и она так уж рассматривает моего и удивляется уже восьмой год:"Ну надо же,всё понимает!!!"А когда он ей на очередное "всё понимает"призрительно,но тактично ответил:"Дама идите!",так она чуть в кому не впала. .....О чём тут можно говорить.Они же не врачи,а чиновники!!!!