0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Grita, они не могут быть живы после термообработки. При изготовлении консервов она очень сильная.Это раз.Два - паразит морской рыбы в нас не приживется, мало исключений. Ну и не после термообработки.Просто неприятно такое находить.
Кто- нибудь в курсе событий как сейчас сдать документы на компенсацию в цсо? Как это все происходит или ждать окончания карантина? Просто он затягивается уже на месяца
Цитата: Паша-Паша от 11 Мая 2020, 14:01:47Кто- нибудь в курсе событий как сейчас сдать документы на компенсацию в цсо? Как это все происходит или ждать окончания карантина? Просто он затягивается уже на месяца У нас такая же фигня. Надо сдавать документы, куда и когда непонятно. ЦСО не отвечает. Вероятно это не та организация, которая заслуживает открытия.