Автор Тема: Вишняков Евгений  (Прочитано 46048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #30 : 05 Сентября 2019, 20:32:08 »
 fgnb Всегда с радостью ждем курсы Дети Ангелы. Я за всю свою жизнь не видела столько приятных, умных, хороших людей, сколько на этих курсах. Но особенные огоньки нашей души это - специалисты! Женя Вишняков. Борода.
Когда я  увидела расписание, и в нем была не знакомая фамилия, до этого мы были у Эдема, у мамочек стала выспрашивать, что за специалист?! Мамы  отвечали - "Самый лучший!" "Женька? Бородатый, брутальный добряк!", "Оооо, даже не волнуйся! Вы в попали в лучшие руки".  Моя дочка очень маленькая, на вид 6 месяцев, и я переживала, как мужчина-брутал, сможет такой малюське делать массаж.  Как же это было зря!!!!! Алиса буквально утопает в его профессиональных руках. Отлично спит после сеанса!  Мне приятно наблюдать, как этот Брутал общается с моей крошкой, делает ей бррр по животику, когда она плачет, называет ее "Принцесса"  jytr Приятно очень. Алиса очень тяжелый ребенок. До того как я узнала про форум, Викторию Корневу и курсы реабилитации, нас "отшили" многие "специалисты", со словами "вам уже не чего не поможет". Я даже комментировать это не хочу. Здесь, мое сердце радуется, видя, как мой ребь находится в руках Профессионала! И что мой ребенок не безразличен человеку, делающего свое Дело, так нам нужное и необходимое !!! Женя, пишу со слезами благодарности на глазах !!  ---

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 21:42:10 от АнгелАлиса »

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #31 : 05 Сентября 2019, 20:36:09 »
Лично с Евгением не знаком, по фоткам он вызывает симпатию. Жалко в моем детстве таких спецов не было  ;D.









The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн khelka

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #32 : 18 Сентября 2019, 22:23:48 »
Добрый день! Как можно попасть на прием? Живем в москве

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #33 : 09 Ноября 2019, 17:09:40 »
Огромное спасибо Евгений за твой профессионализм! Ты чертовски классный спец!!!! Добрый и внимательный человек. Рядом с тобой мой Владюша расцветает. Конечно по этой фото не заметно  ллл, но ты и сам знаешь, как он тебя любит)

Оффлайн Линая

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #34 : 11 Ноября 2019, 20:57:57 »
Наши слова благодарности Жене  gfds. Женя - настоящий мастер своего дела. Массаж у Даринки всегда вызывает только положительные эмоции, как и должно быть jytr
Каждый раз она с неподдельной радостью «отправлялась» в Женин «кабинет»: там не только проводилась приятная для неё процедура, но ещё и мультики показывали fffd. А наше посещение к Жене как к остеопату - вообще все расставило по своим местам! Теперь мы его постоянные пациенты не только на массаже, но и на «остеопатическом»  приеме.
Женя , спасибо! 




Оффлайн Катюшкинамама

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #35 : 17 Ноября 2019, 01:00:00 »
Женя! Женя! Женёк! Дорогой ты наш Человек! В миллионный раз пишу тебе спасибо! За твои золотые руки, умную голову и легкий характер! Катя тебя обожает! Хотя... По-моему тебя обожают все!!! Спасибо тебе за то, что постоянно учишься, не стоишь на месте! Спасибо за то, что делишься знаниями! Спасибо за то, что работаешь аккуратно, чутко, но продуктивно! СПАСИБОООО!!!! Будь здоров, бодр и не оставляй нас никогда!  jytr jytr jytr








Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #36 : 21 Января 2020, 15:41:11 »


Женька, с днём рождения тебя ещё раз, золотой наш человек! Спасибо тебе за то, что за считанные дни ты сумел вернуть мышцам Ромика былой тонус и теперь он уже стал вновь лучшей версией себя после этого Курса! То, что ты творишь руками, то как они у тебя работают- это что-то невероятное! Смотреть можно вечно на твои руки в Работе! Круче всякого костра! Ты непревзойденный специалист своего дела, однозначно! Ты наш идеальный массажист! И самый самый большой друг мальчика-анимэ), это факт!
Ты,пожалуйста, очень очень береги себя, крепкого здоровья!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #37 : 27 Января 2020, 23:31:28 »
Евгенюшка))) Дорогой ты наш человек! Ты- супер классный спец! Уже и Степан тебя полюбил ллл С удовольствием, можно сказать, лежит у тебя на массаже))) Спасибо тебе за твой профессионализм, во всём! С тобой и поговорить на любую тему можно и совета попросить и по поводу своих методик интересно расскажешь, но конечно, с тобой поржать прикольней всего ллл Ты один такой, ну ты и сам знаешь! До новых встреч!

Оффлайн kate-rina-07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #38 : 28 Января 2020, 23:50:04 »
Евгений Вишняков чудесный человек и превосходный массажист. Мой ребенок прошел через много массажных рук , но такого мы нигде не встречали. Им Очень тщательно прорабатывается каждая мышца. Производится растяжка. Контакт с ребенок и мамой находит сразу. Массаж без слёз и в удовольствие.

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #39 : 04 Августа 2020, 10:37:16 »
Кто не знает Женю?))) Женю знают все)
Мой малыш теперь хохочет у него на массаже ллл Долго мы, конечно, к этому шли. Но терпение и труд, как говорится...Спасибо Евгению за его отношение и любовь к работе, к деткам!

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #40 : 06 Сентября 2020, 21:18:07 »
Женя!
Спасибо тебе за терпение, труд и волшебные руки!
Мы тебя любим и обнимаем!  ,m

Онлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #41 : 07 Сентября 2020, 02:21:12 »
Хочу выразить свою благодарность Жене!!!Замечательный специалист,очень хороший человек с открытой душой!!!Спасибо большое за твой труд и такое отношение к нашим деткам!!!Мы с Марком тебя обожает и очень любим!!!
Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #42 : 07 Сентября 2020, 03:14:05 »
К сожалению в разделе "Наши специалисты" нет подраздела для общих вопросов ко всем спецам.
Как человек ни разу небывавший на курсах Д-А хочу спросить - делятся ли спецы своими умелками с коллегами? На других форумах проводят семинары спецов. А на нашем я что-то такого не припомню

The mind needs to look at the world from different perspectives

Онлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #43 : 07 Сентября 2020, 14:12:13 »
@ДЦПшник, наши специалисты постоянно в рабочем процессе. Они летают из региона в регион, порой, даже не имея возможности побывать дома. Обмен опытом конечно у них есть, они работают бок о бок, постоянно обсуждая того или иного ребенка, ту или иную методику. Молодые учатся о бывалых, и всё это - в процессе работы.
Я, вообще, ко всем этим семинарам онлайн отношусь очень скептически.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #44 : 07 Сентября 2020, 21:30:01 »
Спасибо Фея за исчерпывающий ответ ;l Я имел ввиду именно семинары в реале. Как на massage.ru например.
The mind needs to look at the world from different perspectives