Автор Тема: Ортопедические стулья, позиционные вкладыши, автокресла  (Прочитано 127321 раз)

Оффлайн RutaАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды

Комментарий модератора Общие Правила подраздела Доски объявлений.   ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1. Указывать цену. 2. Реальные фото товара. 3. Продажа только своего товара.Уточнение всех вопросов только в личке или по контактным данным
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 10:42:04 от Polina »

Оффлайн Yadran

• Интересующийся
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Сиденье вкладыш tomato для детей с дцп, размер 2.  Состояние идеальное. Подходит в коляску Special Tomato.Цена 15000 руб.
Размеры внутренние  сиденья 25х25 см (ширина*глубина,  высота 10 см
Размеры внутренние спинки 22х34 см (ширина*высота)

Оффлайн vasiliya

Продам Scooot от Fireflyfriends.
Комплектация 4 в 1: опора для ползания, сиденье с маленькими колесиками, с большими колесами, альтернатива коляске (большая ручка)
Вот здесь есть видео и описание.
Нам хватило до 7 лет. Но дочка плохо сидела и не хотела ездить, поэтому пользовались очень мало.
Мы сами находимся в Эстонии, но в начале апреля сможем с друзьями отправить Scooot в Санкт-Петербург.
Сюда добавлю фото с интернета для иллюстрации, а также фото конкретно нашего девайса.

Сайт https://www.fireflyfriends.com/eu2/scooot
Оригинальная цена 645 евро, предлагаем девайс в практически новом сотоянии за 545 евро, способ оплаты можно обсудить в личке.

« Последнее редактирование: 17 Марта 2021, 19:55:43 от Polina »

Оффлайн Aria

• Постоялец
  • Благодарностей: 14
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Продам ортопедическое сиденье Стабило (Stabilo) с увеличенными боковыми поддержками, насос в комплекте.  Состояние отличное. Цена 37000.
Москва. Ватсап +79629335400

« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 23:15:26 от Aria »

Оффлайн Жaнакира

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • Мы всегда вместе.
    • Награды
Продам автомобильное кресло Recaro, специализированное для ДЦП, c поддерживающими подушками. До роста 145см точно подходит, выдвигается подголовник. Между ножек внутри абдуктор. Мой не сидячий ребёнок прекрасно сидел в нем. Цена 50000. Состояние новое, отличное, без нюансов. Тел 89871838888 Жанна

С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн МамаЗахара

Продам сидение Томато 2 размер. Б/у.
Покрытие облезло. На функциональность кресла не влияет. Желательно сшить чехол.
Кресло с жилетом на молнии, регулируется, бабочка для ног, чехол хб. Цена 4000тр +доставка
Т.89920041200

Оффлайн Dragon

• Пользователь
  • **
  • Дочери 4 года
    • Награды
Сидение мегаоптим размер м, сидели пару раз, не подошло. Отсутствует винт снизу на абдукторе, такое пришло, на функционал не влияет, абдуктор и без него держится крепко, при желании, думаю, можно подобрать похожее крепление. 7000. Свердловская область. Почта ваша

Оффлайн Анастасия Павловна

Знаю на собственном опыте как нелегко доя наших деток подобрать автокресло. Продам супернадежное и эргономичное автокресло Britax , два размера в одном 9-15 и 15-35 кг, до роста 120 см,регулируемый подголовник ,фиксирующий плечевой пояс. Длина ремней регулируется.
 Комфортно отъездил  5 лет ребенок с дцп,не сидящий самостоятельно. Пятиточечный ремень,съёмная обшивка. Цена 4500. Пересылка в регионы. Писать ватсап 89135862691

Поменяла фото,снижение цены 2500 руб

Оффлайн miilocha

Продам стул для детей с дцп (опору для сидения) размер 1. Цена 3000 руб. Все подробности в личку.

Оффлайн Папа Маши кудряшки

Продам кресло Special Tomato с клиновидной базой, 2 размер. Б/у, в хорошем состоянии. Цена 45 000 руб. Отправлю ТК за ваш счет. Все вопросы по телефону +7(951) 001-76-06 Максим. Находимся в г. Владивостоке.

Оффлайн нотkа

• Интересующийся
  • мой Улыбашка
    • Награды
Продам опора для сидения Зебра р.2 для детей с дцп, в хорошем состоянии. В комплекте столешница, ремень-майка, фиксаторы для стоп. цена 25тыс.руб. доставка в любой город ТК. 920-558-08-38 (ватсап)

Нужна помощь в распространении http://vk.com/sacha.help

Оффлайн Эммочка

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Сидушка tomato раздельная. Без дефектов, без ремней. Идеально подходит для позиционирования плохо умеющего сидеть ребёнка в коляске-трости. Подойдёт на рост до 100-110 см. 8 тыс плюс ваш пересыл.

Оффлайн Улинамама

Продам ортопедический стул Майгоу ОттоБок размер 1, полная комплектация, состояние отличное, цена 50 тыс рублей.
Фото и все подробности по номеру ватсап 89057219697

Оффлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 557
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Продаётся опора для сидения Anatomic sitt
Сиденье Pengy Pro на раме Flipper pro

Регулируется высота
Регулируемые боковые опоры / части ног, регуляторы наклона сиденья, функция гибкости.
Всё это позволяет удобно расположить ребёнка.

Технические характеристики
2 размера
Ширина сиденья 20-34 см
Глубина сиденья 19-38 см
Регулировка спинки 29-55 см
Высота сиденья 54 см
Рост 90-130 см

Стоимость 50 000руб.
Тел. +79013157семь шесть один

Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Анастасия Павловна

Томато спешиал, 3 размер. Новая абсолютно. Территориально находится в Краснодарском крае. Цена 50 000 +пересылка за ваш счёт. Писать ватсап 89135862691

Снижение цены: 47 000 руб.