Автор Тема: Измаилчик  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina BekukhАвтор темы

Измаилчик
« : 28 Сентября 2015, 22:33:23 »
Добрый вечер. Вот,решилась наконец-то написать. Моя беременность протекала не совсем хорошо,был постоянные отеки(гестоз) по этой причине меня и прооперировали на 37 неделе. Малыш 6-7 баллов,задышал сразу. Не смотря на это у ребенка было небольшое гипоксическо-ишемическое порожение. Ребенок развивался нормально,в 3 мес. держал голову,в 5 переворачивался. В 5.5 мы заболели ОРЗ и в течение суток попали в реанимацию в инфекционную больницу с судорожными приступами. При выписке наш диагноз звучал так:ППЦНС.Последствия перенесенной ВУИ,энцефалита,в стадии энцефаломаляции,судорожный синдром,статусное течение. После этого мы лежали в больнице 2 месяца. после выписки мы повезли ребенка в Москву,показали 2 неврологам,положительных прогнозов никто не дает.все в один голос твердят что ребенок не подлежитреабилитации. На данный момент наш диагноз таков:Последствия тяжелого поражения ЦНС,инфекционного генеза(тотальная лейкомаляция).Формирование ДЦП.Спастический тетрапарез. Грубая задержка психомоторного развития.Симптомотическая эпилепсия. Мы отправили запрос в Москву на бесплатную реабилитацию по квоте,но моска нам отказала. Я в шоке и не знаю кого еще просить. Пооветуйте хороших неврологовто чем может и реабилитациооные центры. Прошу помочь мне кто чем может

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Измаилчик
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 04:56:58 »
Добро пожаловать!  ттт
а откуда Вы?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!