0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
конечно у вас все будет хорошо и я бы даже не заморачивалась с генетикой, но наблюдаться надо обязательно, чтобы не получилось так, что мозг растет, а череп нет.
а на счет генетиков, то у нас там только прием бесплатный, а дальше начнется сдирание денег. и туда только попади! если приехал туда с ребенком - значит все, ребенок дибил!
я читала много отзывов об этом центре и к сожалению знаю, что говорю. А если там ничего не найдут пошлют видимо в Киев! И так и будут динамить до посинения. А родители любящие своих детей готовы отдать последнюю рубаху. А они на этих чувствах играют.
Девочки! Расскажите пожалуйста - в каком возрасте вы заметили отставание в развитии у своих детишек? Нам почти 10 мес. развитие идет как положено. когда ждать проблем?