Автор Тема: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж  (Прочитано 40935 раз)

Оффлайн Татьяна Я...а

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 120
  • У меня ДЦП, есть сын Дмитрий
    • Награды
Многие люди готовы поверить хоть во что, особенно на первых порах. Их психика отрицает до последнего то, что ДЦП  - неизлечим. Я сама поражаюсь, сколько денег вбухивается в Мечту. Ну, и шарлатаны вовсю этим пользуются. Для шарлатанов нет же ничего святого... Они поклоняются деньгам.
Я люблю тебя грусть, но порой… так мне тошно и горько с тобой!

Оффлайн Вета Кридич

Узнала об этом враче недавно - попутчица в поезде рассказала, расхваливала, какие он творит чудеса. Рассказала о методике. Методика мне показалась вполне толковая! У самой ДЦП и не по наслышке знаю, как важны в нашем деле массаж, растяжки, тем более с раннего возраста.
Но меня смутило:
1). Цены. Все-таки нормальные врачи не стремятся обобрать пациентов до нитки.
2). Утверждение про то, что типа ДЦП не зависит от мозга. Лол, что?!  ооо Это как минимум лженаучно. Эффект от массажа и растяжек очень силен потому, что запускается очень мощная обратная связь с мозгом, но вовсе не потому что мышечный тонус и гиперкинезы не зависят от мозга.))) Ну это я списалак тогда - может попутчики мои чего не так поняли... Не может врач такую ерунду говорить.)
3). То, что работает на съемных квартирах.
4). То, что прямо типа он ВЫЛЕЧИВАЕТ. Вылечить ДЦП не возможно. Это фишка, с которой ты живешь. И она мега-стабильная! Приспособиться к этой фишке, ослабить ее пагубное влияние на тело - дело совсем другое... И к тому же, степень ДЦП, очаги поражения - все очень разное! И прямо все-все вот так можно вылечить?)) И умственное развитие?)) Ой ли...)))

Приехала вот сейчас, не поленилась, нашла его сайт, нашла этот форум (и другие). Пришла в шок. Просто то, как организована у него оплата, как он общается на форумах, его страничка вк - тут как бы все понятно и очевидно! Я поражаюсь, как люди к нему идут?! Совсем не жаль денег? Просто кошмар!((
Вот и я о том же. Мне написало несколько человек о неудачных, а порой и откровенно лживых его манипуляциях. Набирается материал.

Оффлайн ФЕЯ

Эх, все мы верим на первых пора всему и всем. И попадаемся вот к таким вот "светилам", которые дают 100 % гарантии. Интересно, они сами в них верят? А если не верят, как они живут-то с этим?

ООО "Содействие во благо" Евпатория Крым

Автор Юлия-Леонидовна

Ответов: 8
Просмотров: 4840
Последний ответ 24 Август 2018, 08:00:31
от Odry
Алена Сухова из Горно-Алтайска ( мама-"особенка")-аферистка и мошенница

Автор Челнинка

Ответов: 23
Просмотров: 18713
Последний ответ 11 Май 2018, 19:06:09
от Челнинка
Выдуманные "принцы"

Автор *Даша*

Ответов: 60
Просмотров: 9746
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 23:12:27
от Vera77ber
Снова мошенница из "наших"

Автор мира

Ответов: 17
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Февраль 2020, 20:58:06
от мира
Как работает афера по "обналичиванию" Материнского Капитала.

Автор Татьяна-Петя

Ответов: 2
Просмотров: 2167
Последний ответ 29 Август 2019, 22:54:32
от Татьяна-Петя