Автор Тема: Петухова Евгения  (Прочитано 5521 раз)

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 108
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Петухова Евгения
« Ответ #15 : 24 Июль 2020, 15:37:04 »
С Евгенией занимаемся постоянно и отправляясь на слёт , всегда указываем в заявке что хотим работать именно с ней
Благодарим  за индивидуальный подход и чуткое отношение
Евгения всегда видит когда ребёнок устал и надо работать в игровой форме или когда он полон сил и надо пользуясь этим выжать максимум и замахнуться на новые умелки
Ребёнок всегда идёт с удовольствием и выходит с занятия с улыбкой и на позитиве
Каждый раз замечаю и другие тоже отмечают после курса улучшение звукопроизношения у сына
Подтянули математику и русский (Евгения всегда замечает пробелы в знаниях и подключает доп занятия )
Приехав домой рассказал всем четко и без запинки :говорит :  у меня была лечебная физкультура , лечебная аквареабилитация и занятия с логопедом дефектологом
Прям слово в слово 🤗

Онлайн Ксюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 9
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #16 : 04 Август 2020, 10:40:29 »
Женя наш любимый логопед! Почти сразу ей удалось найти подход к моему мальчику с характером) Он с удовольствием занимается и не возмущается на логомассаже, как раньше. А я могу спокойно отдохнуть целый час, пока Степан у Жени и не переживать, что он не доволен) Спасибо Женя за Вашу работу!

Оффлайн Наталья Зубрева

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Награды
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2020, 16:35:08 »
Занимались с Евгенией впервые,очень грамотный специалист,легко нашла подход к ребёнку, сразу обозначила в каком направлении нужно работать,дала много нужных советов по занятиям с ребёнком . Занятия были очень интересные и разнообразные,Никита шёл на них с удовольствием.  Обязательно  в ноябре ещё поработаем с Евгенией.

Бачерикова Евгения

Автор ФЕЯ

Ответов: 12
Просмотров: 4132
Последний ответ 24 Июль 2020, 12:52:43
от РыжулямамаВанечки