Автор Тема: Стоит ли брать "сиденье угловое напольное для детей с ДЦП"  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alle347Автор темы

Очень нужны отзывы по этому стульчику, стоит ли брать? Нашла лишь в одном магазине 
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 16:00:16 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Надо примерять на ребёнка. Это самый лучший совет. На фото видно, что сбоку нет досочек. Сзади есть, чтобы ребёнок не упал назад, а вбок ему ничего не помешает упасть.


Оффлайн Samantha

Надо примерять на ребёнка. Это самый лучший совет. На фото видно, что сбоку нет досочек. Сзади есть, чтобы ребёнок не упал назад, а вбок ему ничего не помешает упасть.
боковые доски под углом, никуда ребенок не упадет) там еще и ремни есть на липучке как я понимаю) мы сами делали такой стул - правда знакомые за бесплатно и не очень качественно сделали - из гладких скользких досок, ничем не обитых, и абдуктор в виде узкой перекладины причем прикрученной намертво. я обматывала пеленками и под попу тоже пеленки подкладывала но как вы понимаете это не очень удобно и мы быстро выросли из стульчика.
Ремней у нас и подавно не было, но ребенок не падал никуда, потому что ноги в стороны разведены..

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Тут все от степени тяжести и индивидуальных особенностей зависит. Мой ребенок не сможет сидеть с прямыми ногами, нужно, что ноги были согнуты и при этом, чтоб еще была опора для них



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Samantha

а по моему мы зря распинаемся..автор темы зарегистрировался вчера и сразу же спрашивает про стульчик со ссылкой на магазин

Оффлайн bemusik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина-мама Маши
    • Награды
У нас похожий стул, сделанный своими руками, в теме тср своими руками, есть даже чертежи. Круглую спину он не предотвратить конечно же.  ;D

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Вопрос- ответ.Использовать нужно,для растяжки мышц ног.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru