0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нам ставят по 3 электрода на каждое полушарие: лоб, темя, затылок. Нам ничего не переставляют. При нас некоторым ставили и на затылок и на одно полушарие
наш врач назначает эту процедуру с 1 года и только после ЭЭГ. Может вы рано её проходили или мозг был не готов. Есть у нас знакомые которым и после года говорит, что ребёнок не готов, ещё и эффект у процедуры может быть не сразу, а на протяжении 2-х месяцев
@NovLana, конечно микрополяризацию нам назначил невропатолог
да, микрополяризацию делаем у него. У нас в области только у него есть
А вы где в подмосковье живете? Мы сами сначала в Питере делали, в "возвращении" . Сделали, посмотрели результаты, и стали искать рядом с домом. Если что, в Одинцово есть 2места, где можно микрополяризацию сделать- одно платно, другое бесплатно.
А вы где в подмосковье живете? Мы сами сначала в Питере делали, в "возвращении" . Сделали, посмотрели результаты, и стали искать рядом с домом. Если что, в Одинцово есть 2мнеста, где можно микрополяризацию сделать- одно платно, другое бесплатно.
Цитата: мама Дарии от 06 Сентября 2015, 00:50:57да, микрополяризацию делаем у него. У нас в области только у него естьЭто хорошо, мне кажется что в этом случае врач чётко понимает суть процедуры и эффект будет лучше.