Автор Тема: Медицинский центр "Примавера Медика" (аминокислоты), м.Серпуховская  (Прочитано 11145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Романова Татьяна

Проходили 3 курса в 2002 - 2003 годах. Вообще ноль. Ни звука ни нового движения на них не дал.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды

Оффлайн Oktav

Лучше действительно сделать анализ на аминокислоты и самому их брать и принимать - средств сэкономите в 100 раз меньше ;D

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
А что это за анализ на аминокислоты? И где его можно сдать?
мы сдавали в медико-генетическом центре на ул.Москворечье

Оффлайн Yliada

Мы тоже сдавали на аминокислоты в МЕд.ген. центре РАМН на Москворечье. Газовая хронография мочи, анализ в районе 3000 руб, делается 3 недели. Но подобрать лечение самим никак нельзя, просто взять и добавить какой не хватае. Нам объясняли, что все процессе в организме связаны, сплошная биохимия, и нарушение или нехватка какой либо  аминокислоты может  быть следствием неправильного расшипления других. Лечение очень индивидуально.

Оффлайн Даренок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Мы тоже попробовали примаверу в Москве в 2008-2009 годах. Прошли 4 курса, препаратов назначали несколько (не пмню точно), мазилки всякие, капли для глаз.  около 20 тыс обходился курс. Эффекта- ноль полный, и препараты меняли и схемы, как было так и оставалось. Тлько ЭЭГ подпортилась- вот и весь эффект.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я в начале 90-х годов какими-то амино-кислотами питалась, кажись никакой Примаверы и в природе не было. Ну так вот, я по 17 раз в день в туалет с жутким поносом металась, худая, как палка, стала, а положительного результата ни одного...

Оффлайн Наталья 1907

Я в начале 90-х годов какими-то амино-кислотами питалась, кажись никакой Примаверы и в природе не было. Ну так вот, я по 17 раз в день в туалет с жутким поносом металась, худая, как палка, стала, а положительного результата ни одного...
     Зачем вспоминать ,если не помниет какиеЭтобыли ??? аминокислоты? и зачем вы ими питались??? совсем не по теме.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А Вы бы вспомнили, что Вы пили лет в 5??? И какая разница какие именно? Я рассказала свой неудачный опыт. Условия были такие, что мама каждые 3 дня должна приезжать ко врачу и докладывать, какие у меня результаты, а мама моя и в магазин не могла отойти, принимала "результаты"... Врач ответила по телефону только, что мол извините, но наше лечение вам не походит. Вы вот деток этим зачем пичкаете? От ДЦП? Ну вот меня ими пичкали с теми же целями, а никакой новой двигательной активности не возникло.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Наталья 1907,а когда вы "пьете" мидокалм или аминалон, вы чем питаетесь  ;D?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Наталья 1907

Наталья 1907,а когда вы "пьете" мидокалм или аминалон, вы чем питаетесь  ;D?
        Я ничего не  пью. Ребятенку аминокислоты попробую. вот интересуюсь отзывами. А я аминокислоты колю. Точнее капельницы. но это совсем другая история. Многим деткам не подходят они. Буду наблюдать.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Маргошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Ритуля......Сочи...
    • Награды
Здравствуйте!     Мы лечились в "прима-вере" в 1997г....приехали на прием нас засняли на видео, типо посмотрите потом как вы до и после лечения, надавали могучую кучку аминокислот, сказали пить..вообщем пробыли мы месяц, ходили каждую неделю на прием, есстесно каждый раз платили, уже сейчас и не помню сколько и во сколько обошелся курс...результатов НОЛЬ...правда врач честно признался, что если после первого курса никаких сдвигов  не будет,то значит и не надо больше приезжать....хоть за это ей спасибо ллл....

Оффлайн Наталья 1907

Да,нам тоже сказали если после первого курса результат ноль то не стоит денег тратить. Будем наблюдать. И часто детям не подходит.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Мы тоже "лечились" в Прима-вере в начале 98 года, вот только нас никто честно не предупредил, что если не будет эффекта после первого курса, то и смысла нет продолжать. Пропили 2 курса, и каждый раз нам говорили, что вот-вот ещё чуть-чуть и они нас вылечат ;D. Короче эффект нулевой, а денег по тем временам прилично им отвезли(

Оффлайн Наталья 1907

Да коммерсантов среди врачей уйма!!!! Нам сказали что эффект должен быть сразу. И вообще умные врачи говорят,что эффект от любого лекарства должен быть виден после 10 раз приема. От любого.Если его нет- пустая трата денег и времени. После первых 10раз приема аминокислот лично у нас девченки появилось много слов!!!! правда в предложения не вяжем, но мы едем за препаратами,пропьем курс,а там посмотрим. курс я поняла 4 раза по 10 дней.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.