Автор Тема: Наша Лерочка. 30 недель  (Прочитано 9483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старых Ольга

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #15 : 10 Октября 2017, 11:40:42 »
@CogitoErgoSum, @Старых Ольга, девочки привет. Вы про развитие без барьеров?

да,я про них)

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #16 : 10 Октября 2017, 11:49:02 »
@Старых Ольга, аа, это то, что Богдан открыл? Я просто название не знала.

Оффлайн Старых Ольга

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #17 : 10 Октября 2017, 13:15:33 »
@Старых Ольга, аа, это то, что Богдан открыл? Я просто название не знала.

да,оно самое

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #18 : 10 Октября 2017, 15:00:28 »
Здравствуйте! Из Родника сейчас ушли лучшие инсрукторы лфк,они свое открыли! Найдите меня вк,я подееюсь группой
Спасибо за отклик, вам, я уже нашла инфу об этом центре, будем пробовать, к тому же недалеко от нас. Я заметила, что ей больше всего сильное ЛФК дает толчок в развитии, там основной упор как раз на это

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #19 : 10 Октября 2017, 15:02:08 »
Доброго времени суток! Могу рекомендовать или помочь найти толковых физических терапевтов в СПб без войты, иголок, огромных сумм и прочих танцев с бубнам.
По написанному верю, что дочь еще покажет и расскажет кто она и с чем едят носорогов. Шучу))
Все в наших руках и все намного проще в плане реабилитации, нежели кажется на первый взгляд.
В любом случае - сил и веры в себя, и,конечно, в детеныша.
Все получится!
Спасибо большое вам за поддержку ттт

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #20 : 10 Октября 2017, 15:03:17 »
@Старых Ольга, дааа... ewew
Спасибо вам, посмотрела, я думаю, попробуем и к нему)

Для мамы Лерочки, в чьей теме мы болтаем, вам можно еще сходить к остеопату Бикетову, он в Питере принимает.  https://vk.com/club117842709
Вот группа, напишите, что вы с форума Дети-Ангелы. Визит к остеопату лишним не будет. Еще Олег Владимирович на форуме есть под ником dom2.

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #21 : 10 Октября 2017, 15:05:00 »
В Сакуре подешевле Родника, но нужны деньги на жилье и перелет( Родник прям ломит так конечно
@Старых Ольга, да, Богдан. А я прямо в офигении была, мы у другого спеца занимались, а кабинет-то один. Он одной рукой с ребенком, другой за телефон. И так весь курс. Ну, может, дела были срочные, они чуть позже ушли из Родника как раз, видимо решали производственные вопросы))
А цены да... Жесть. Если бы не благ.фонды, они не смогли бы существовать.

это точно! для сравнения-сейчас у Богдана тандем 1700,а в Роднике 2500 awe. А нам,кстати,фонды все отказывают. Может,если бы фонд оплатил,мы бы в Родник пошли,или в Сакуру поехали....но....везде отказ

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #22 : 10 Октября 2017, 15:10:19 »
@Nastyusha_Lerusha, почти тоже самое. только у вас 30 недель отслойка, у меня 27-28. у вас 1кг700, у меня 1кг100. остальное не так важно. пвл у нас не было. а в итоге по описанию ребенка,
 у нас как у вас. ноги только не в тонусе, а наоборот как кишки.  заходите ко мне в теремок, посмотрите на нас в 3 года.... из лечения не подскажу ничего....из реа тоже.
Хорошая у вас девочка такая, я прочитала 22 операции она пепенесла, борец настоящий! У моей не было операций, просто сразу ПВЛ, непонятно, вроде кровоизлияний не было, а эта гадость вылезла

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #23 : 10 Октября 2017, 15:16:35 »
Девочки, если я кому-то не туда ответила, сорри, я еще тут не до конца разобралась)

Оффлайн мама димыча

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #24 : 10 Октября 2017, 15:26:27 »
Прочитала  историю,как прям про нас .Тоже было предлежание планцеты,тоже говорили,ничего страшного подниметься,а если не подниметься то кесарево.Кесарево и было,но экстреное в 28 недель.И лейкомаляция была,но правда написано небольшая,мрт мы не делали.И переливание крови 2 раза делали и ретинопатия нас не обошла,2 операции на глазках.Сейчас нам 7(в декабре будет8).Ходим,говорим,дцп спастическая диплегия.Проблемы есть,но живем с тем что есть.В "Роднике" были 1 раз на летнем курсе,нам понравилось.Для нас самое то.Цены конечно не маленькие,но результат был. P.S Девочки ,а новый центр в каком районе?Родственики живут в Автово,это где то не далеко территориально?

Оффлайн мама лили

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #25 : 11 Октября 2017, 08:24:25 »
@Nastyusha_Lerusha, операции были по шунту. тромб встал после вжк. мозг сохранный по мрт. я про общее развитие имела ввиду. кровоизлияние у нас было не в мозг. лопнул сосуд внутри желудочка. это мелочи по сравнению с пвл.  а 22 операции - 18 из них делали рукожопы. можно было обойтись 1-2. пока в Бурденко не переделали все, не прошло. сейчас шунт отключен. обычный ребенок. а не ходит....

Оффлайн Memory

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #26 : 11 Октября 2017, 09:08:38 »
Добрый день! Я тоже мама недоношенной девочки Нелли. И у дочи тоже ПВЛ. Штука кончено неприятная, но если сопутсвуюших патологий нет, то можно надеяться, что ребенок скомпенсируется по максимуму)))

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #27 : 11 Октября 2017, 12:23:36 »
Прочитала  историю,как прям про нас .Тоже было предлежание планцеты,тоже говорили,ничего страшного подниметься,а если не подниметься то кесарево.Кесарево и было,но экстреное в 28 недель.И лейкомаляция была,но правда написано небольшая,мрт мы не делали.И переливание крови 2 раза делали и ретинопатия нас не обошла,2 операции на глазках.Сейчас нам 7(в декабре будет8).Ходим,говорим,дцп спастическая диплегия.Проблемы есть,но живем с тем что есть.В "Роднике" были 1 раз на летнем курсе,нам понравилось.Для нас самое то.Цены конечно не маленькие,но результат был. P.S Девочки ,а новый центр в каком районе?Родственики живут в Автово,это где то не далеко территориально?
Здравствуйте!
У нас была ретинопатия 1 степени, ушла в регресс, зато есть астигматизм. А в каком возрасте вы пошли? Сели?
В Роднике я видела 2 адреса Ярославский пр-т и ивана фомина, Автово метро не совсем рядом. Или может вы имели ввиду еще один адрес

Оффлайн Nastyusha_LerushaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #28 : 11 Октября 2017, 12:27:16 »
Добрый день! Я тоже мама недоношенной девочки Нелли. И у дочи тоже ПВЛ. Штука кончено неприятная, но если сопутсвуюших патологий нет, то можно надеяться, что ребенок скомпенсируется по максимуму)))
Добрый день! У вас очень хорошие успехи, у нас конечно сложнее ситуация, будем работать и верить, спасибо)

Оффлайн Memory

Re: Наша Лерочка. 30 недель
« Ответ #29 : 11 Октября 2017, 13:50:44 »
Добрый день! Я тоже мама недоношенной девочки Нелли. И у дочи тоже ПВЛ. Штука кончено неприятная, но если сопутсвуюших патологий нет, то можно надеяться, что ребенок скомпенсируется по максимуму)))
Добрый день! У вас очень хорошие успехи, у нас конечно сложнее ситуация, будем работать и верить, спасибо)
Конечно, обязательно заниматься и верить))) а ребенок сделает все, на что способен рано или поздно!!!!