0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Все новое - хорошо забытое старое
Цитата: Мама гуськи-гу от 16 Февраля 2018, 18:53:05Все новое - хорошо забытое старое Ага, уже и продуктовые карточки в 2019 году выдавать обещают http://www.mk.ru/economics/2018/02/16/minpromtorg-nazval-datu-vvedeniya-talonov-na-bednost-v-rossii.html
@Наталья Александровна, Их ещё в 2016 хотели дать, до сих пор не вижу!) Взяла бы!)))
а что в этом плохого? Это целевые деньги - считай как пособия, которые нельзя потратить на все подряд, а только на определенный товары, в США есть нечто подобное.А раньше они были потому что был дефицит товаров
@Наталья Александровна, У нас в городе, да июля 2016 давали карточки, раз в полгода, малоимущим, потом ввели Социальный Кодекс и убрали эту помощь. Я на эти карточки икру красную детям брала!)))
@Наталья Александровна, Многие получают пособия, в которых реально не нуждаются, но раз дают, то надо брать! (
Цитата: maria081271 от 17 Февраля 2018, 00:09:04@Наталья Александровна, Многие получают пособия, в которых реально не нуждаются, но раз дают, то надо брать! (Гораздо хуже, что их не получают те, кому они нужны позарез.