Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 58337 раз)

Оффлайн Grita

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #375 : 31 Июль 2020, 17:04:25 »
Совершенно не сомневаюсь что жива! Такие нытики очень себя любят, ничего плохого себе не сделают, а вот окружающим мозг вынесут. Что она тут периодически и делала. Все у неё хорошо, и что сюда не заходит этому доказательство. Очень хочется верить, что про сына своего она не забыла и уделяет ему внимание. За него больше всего переживаю, он то ни в чём не виноват.

Оффлайн Vivacia

« Ответ #376 : 07 Октябрь 2020, 17:31:15 »
Автор поста должна у всех остальных прощения попросить, что была недостаточно сильна духом? Шейминг и оскорбления человека в тематической ветке тематического форума за то, что она испытывает глубокое горе из-за внезапной смерти 14-летней дочки это последнее, что тут ожидаешь увидеть.

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 201
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #377 : 07 Октябрь 2020, 21:16:13 »
@Vivacia, многие не понимают, как можно забыть про другого ребенка, понятно, что один другого не заменит, но в итоге не будет связи не с одним .
А что касается тематики, вся разница , видимо, в том, что родители больных детей видят вещи по-другому, многое переоценивают за время такого  сложного пути их малыш, становятся крепче, а с обычными родителями немного иначе, поэтому и такие разные реакции

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Онлайн Дадида

« Ответ #378 : 08 Октябрь 2020, 20:16:21 »
Автор поста должна у всех остальных прощения попросить, что была недостаточно сильна духом? Шейминг и оскорбления человека в тематической ветке тематического форума за то, что она испытывает глубокое горе из-за внезапной смерти 14-летней дочки это последнее, что тут ожидаешь увидеть.

и я в шоке. Господи капец просто. Мне очень жалко маму. Я б тоже не смогла оправится, если б потеряла ребёнка. Душа болит у той мамы так, что она не может с ней жить. Не все могут...
[/url]

Оффлайн Laruska1

« Ответ #379 : 09 Октябрь 2020, 13:14:29 »

Сейчас удалят пост или забанят) Не всем можно писать что думаешь , только избранным! Двойные стандарты они такие)
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Как можно помочь 3 месячному ребенку

Автор Ильина Ирина

Ответов: 132
Просмотров: 21913
Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 05:06:24
от rominna
Сегодня пол года как не стало Ильюши.

Автор IlyanaT

Ответов: 63
Просмотров: 11421
Последний ответ 19 Март 2012, 20:32:46
от мама-Света
Моя девочка... ты будешь жить вечно... в моём сердце...

Автор Дважды счастлива

Ответов: 62
Просмотров: 11288
Последний ответ 27 Апрель 2012, 11:19:38
от vichy
Герпетический менингоэнцефалит!что дальше?

Автор AlenaEs

Ответов: 103
Просмотров: 19368
Последний ответ 25 Август 2015, 20:26:58
от AlenaEs
Печальная история...что будет дальше...

Автор Наташа мама Милалики

Ответов: 44
Просмотров: 12996
Последний ответ 08 Июль 2015, 02:36:20
от marusechka