Автор Тема: Наш любимый Мишенька  (Прочитано 6654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Наш любимый Мишенька
« : 22 Февраля 2018, 16:31:21 »
Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Тася, малышка Мишаня нам 7,5 месяцев, долго описывать все, поэтому вкратце...родились как положено 40 недель ПК, крепкие, здоровые, богатырь одним словом, перед выпиской пригласили сделать УЗИ головки и тут понеслось...больницы, реаниция, обследования, уколы и т.п многие меня поймут. Шок, что ещё сказать. Конечно, предлагали оставить, но как? Нет и ещё раз нет, он наш и "•". За 7,5 мес больнство больница, ужасом была авария, козёл (простите) пьяный въехал в нас. Диагнозов букет, на данный момент у нас заместительная гидроцефалия, микроцефалия под вопросом, соматическая эпилепсия, спастическая диплегия, задержка речевого и психомоторного развития, с глазками не понятно, в верх в основном смотрит. Что стало причиной, не понятно, было ВЖК 2 СТ. ишемия, менингит. От мозга крошечка осталась, нейрохирурги руками разводят , мол медицина до нас не доросла! Сопливим часто.Прогнозы неутешительны, год два, кто знает, или тяжёлый инвалид. Но мы с папой верим в нашего богатыря, постоянно занимаемся, всем чем можем! Из умелок взгляд фокусирует, разглядывает что-то постоянно, болтает на своём. Если есть кто-то с схожими диагнозами, давайте общаться, делиться методами лечения и просто пообщаться! Буду рада!

Оффлайн МамаДины

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #1 : 22 Февраля 2018, 16:45:26 »
То,что вы написали, меня привело в ужас,как так,а анализы какие брали?Причину всегда можно найти,а вот заинтересованных труднее. Скорее всего прикрыли свой шептун неправильными родами. Сил вам и малышу. Никто не имеет право вам говорить сколько проживет ваш малыш.

Оффлайн Сиренька

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #2 : 22 Февраля 2018, 16:53:45 »
@Мишуткина_мама, Я не поняла.Ребёнку 7,5месяцев,какая может быть,задержка речевого развития?

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #3 : 22 Февраля 2018, 17:03:45 »
@МамаДины, конечно мы сдали все анализы, и генетику, и на инфекции, ничего! Все хорошо! Скрининги на экспертизу отправили, возможно будет там что-то! Вот должны придти, посмотрим, что там, возможно что-то было. Как я помню беременность хорошо протекала до 37 недели, я не знаю что такое таксикоз, у меня его не было. В 37 недель белок повысился, и положили на сохранение, магнезию прокапали и все.

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #4 : 22 Февраля 2018, 17:06:13 »
@Сиренька ну как-то может, быть у них видимо...в 3 месяца не агукал, грубая задержка. Сейчас мы ручками и ножками еле шевелим, но все равно пытается, наш день расписан, посвящён Мишке. Было хуже как квашня, пили поглюферал и фенибут, вообще муха сонная был.

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #5 : 22 Февраля 2018, 17:06:55 »
Извините, если как-то неправильно или медленно пишу, ещё не разобралась)

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #6 : 22 Февраля 2018, 17:09:02 »
Мишаня вообще любитель поорать! Ручной...к кому угодно на руки, улыбнется если надо))) только не один лежать, мышка не знает,что такое кроватка, только с нами, ибо один спит 15 мин

Оффлайн Сиренька

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #7 : 22 Февраля 2018, 17:22:17 »
@Мишуткина_мама, В этом возрасте пишут,если есть,зпмр,а не речевого.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #8 : 22 Февраля 2018, 17:34:48 »
@Мишуткина_мама, вы из каких мест?
Генетика - скорее всего,  сдавали кариотип. Это самый первичный.  Но если хромосомы нормальные внешне,  их число обычно - разные "поломки" внутри них этим не видно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #9 : 22 Февраля 2018, 17:46:10 »
@NAB первым делом сдали генетику, ничего, все нормально. На Москву будем сдавать. Сейчас больше важно как максимально восстановить малыша. Из всего что у нас позволяет город мы делаем, войта, массаж, парафин, фитбол, Манупльщик, Остеопат, иголки. Как мы поняли мозг пластичен, скомпенсирует, мы стараемся максимум сделать. Сейчас тема аминокислот интересует и гомеопатия

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #10 : 22 Февраля 2018, 17:49:53 »
@Сиренька во во. Если честно, даже не думала, что отношение к особенным деткам не самое хорошее. В поликлинику пошли на приём в другую, нашего невролога не было, так та нам заявляет, нам инвалидов не надо, своих хватает😹 сейчас смешно, тогда скандал, это же надо как ребёнок напугал невролог😹а мы приходили дозировку депакина менять

Оффлайн МамаДины

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #11 : 22 Февраля 2018, 19:13:37 »
Ох помню мне так же говорили,когда беременная ходила. Не помнила даже как ребёнка в сад отводилась,на работу ходила. А как в декрет вышла,так вообще чуть с ума не сошла. Ела и спала,жирок запасала. Вот дура тогда была,столько нервов на слова врачей потратила,до сих пор седые волосы выдергиваю. Иногда хочется пойти к своей гине и сказать ей,что её работа в письке ковыряться,а душу из людей выгонять. Извините,минута слабости,просто рассказать некому,все отвернулись, когда узнали о наших болячках

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #12 : 23 Февраля 2018, 02:17:47 »
@МамаДины да уж, а у меня свекровь малышевой пересмотрела, по ее мнению я виновата в наших болячках, потому что чай с сахаром не пила при беременности😹

Оффлайн МамаДины

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #13 : 23 Февраля 2018, 08:18:15 »
 wel,чай тут точно не причём. В жизни всякое бывает, я решила для себя давно,что своим рассказывать ничего не буду. Моя бабуля тоже минуту славы поймала,сказав,что надо было аборт делать.

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #14 : 23 Февраля 2018, 08:49:23 »
@МамаДины экспертиза пришла...дождались... Оказывается на скрининге было все видно... Нам ничего при беременночти не говорили, я в шоке