Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Помогите!
« : 23 Ноября 2018, 17:04:29 »
Сыну 6 лет мы из Подмосковья. Дцп и прочий хвост приятностей . Пошёл и бегло, все лето радовалась и тут начала замечать что коленная чашечка смещается. Побежали по врачам ортопеды травматологи. Сказали что ему ничего не поможет. Сегодня новый ортопед сказал что это растяжение и только операция поможет. Вот впереди выхи, не позвонить ничего. Мне страшно я не знаю куда нам податься, куда бежать где оперируют, сколько стоит, есть ли квоты. Помогите ! Может есть кто то из вас кто сталкивался.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 23 Ноября 2018, 17:55:14 »
А снимки какие-то есть?
вот тут задайте вопрос
Консультации ортопеда



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2683
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #2 : 23 Ноября 2018, 18:15:44 »
@Mama sandra, не знаю поможет или нет, но у деток со спастика достаточно часто происходит смещение наколеника(в некоторых случаях можно лечить классически, в некотрых операция). При гипотонии не знаю...
А снимки какие-то есть?
вот тут задайте вопрос
Консультации ортопеда
+1

Оффлайн anna8916

Re: Помогите!
« Ответ #3 : 24 Ноября 2018, 19:48:32 »
Какие квоты вы ж с Подмосковья. 2 пути
1 Едите на прием в Московскую клинику к нужному врачу платно, он дает вам вызов на госпитализацию. Идете в Минздрав они пишут письмо быстренько мол возьмите ребенка подмосковного тра ляля и ложитесь к ним с анализами.
2 Попроще. Приезжаете в нужную клинику в приемный покой, караул нога болит мамашка в шоке, ребенок особый кладите нас срочно. Все положат и все сдедают за счет города Москвы.
Если хотите Питер или иное место, то нужно списаться с ними получить вызов и с ним в полинклиннику и минздрав.
Лично я лечу своего по экстренной Морозовской. Иногда устраиваю там скандал, но нас кладут. Ребенок особый, в другую больницу я не хочу, а бегать с их направлениями и анализами с ума сойдешь. Приедьте с болью и точно возьмут.  Им не жалко, лишь бы нормальный повод был на приемке.

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #4 : 24 Ноября 2018, 20:26:37 »
А снимки какие-то есть?
вот тут задайте вопрос
Консультации ортопеда

Растяжение и все. Больше ничего нет, колено гуляет.? В пон посмотрит Емельянова их областной Москва. Я боюсь операции но знаю что все она неизбежна

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #5 : 24 Ноября 2018, 20:28:55 »
Какие квоты вы ж с Подмосковья. 2 пути
1 Едите на прием в Московскую клинику к нужному врачу платно, он дает вам вызов на госпитализацию. Идете в Минздрав они пишут письмо быстренько мол возьмите ребенка подмосковного тра ляля и ложитесь к ним с анализами.
2 Попроще. Приезжаете в нужную клинику в приемный покой, караул нога болит мамашка в шоке, ребенок особый кладите нас срочно. Все положат и все сдедают за счет города Москвы.
Если хотите Питер или иное место, то нужно списаться с ними получить вызов и с ним в полинклиннику и минздрав.
Лично я лечу своего по экстренной Морозовской. Иногда устраиваю там скандал, но нас кладут. Ребенок особый, в другую больницу я не хочу, а бегать с их направлениями и анализами с ума сойдешь. Приедьте с болью и точно возьмут.  Им не жалко, лишь бы нормальный повод был на приемке.
Спасибо за совет!!!! А в Сокольниках клиническая областная как она? Знаете?

Оффлайн Snowrat

Re: Помогите!
« Ответ #6 : 24 Ноября 2018, 21:28:43 »
Какие квоты вы ж с Подмосковья. 2 пути
1 Едите на прием в Московскую клинику к нужному врачу платно, он дает вам вызов на госпитализацию. Идете в Минздрав они пишут письмо быстренько мол возьмите ребенка подмосковного тра ляля и ложитесь к ним с анализами.
2 Попроще. Приезжаете в нужную клинику в приемный покой, караул нога болит мамашка в шоке, ребенок особый кладите нас срочно. Все положат и все сдедают за счет города Москвы.
Если хотите Питер или иное место, то нужно списаться с ними получить вызов и с ним в полинклиннику и минздрав.
Лично я лечу своего по экстренной Морозовской. Иногда устраиваю там скандал, но нас кладут. Ребенок особый, в другую больницу я не хочу, а бегать с их направлениями и анализами с ума сойдешь. Приедьте с болью и точно возьмут.  Им не жалко, лишь бы нормальный повод был на приемке.
Спасибо за совет!!!! А в Сокольниках клиническая областная как она? Знаете?

Отличная больница, были там у ортопеда как раз на консультации.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #7 : 24 Ноября 2018, 21:57:01 »
@Mama sandra, мы пару недель назад с сестрёнкой (у неё ахондроплазия) были в Сокольниках в больнице святого Владимира, на консультации по удлиннению у оперирующего ортопеда (Грабовский Михаил Борисович, и.о.могу попутать)- адекватный человек, хороший специалист. Все по полочкам разложил, на вопросы ответил, дальнейший план действий определил... Но, возможно, Вы имели ввиду другую больницу, в Москве плохо ориентируюсь

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Помогите!
« Ответ #8 : 28 Ноября 2018, 14:18:25 »
@Mama sandra, мы пару недель назад с сестрёнкой (у неё ахондроплазия) были в Сокольниках в больнице святого Владимира, на консультации по удлиннению у оперирующего ортопеда (Грабовский Михаил Борисович, и.о.могу попутать)- адекватный человек, хороший специалист. Все по полочкам разложил, на вопросы ответил, дальнейший план действий определил... Но, возможно, Вы имели ввиду другую больницу, в Москве плохо ориентируюсь

Мы тоже туда едим в январе только к другому врачу.

Оффлайн Snowrat

Re: Помогите!
« Ответ #9 : 29 Ноября 2018, 22:03:38 »
@irina-nino, это совсем другая больница.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.