Автор Тема: Гипоплазия мозжечка  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НебоАвтор темы

Гипоплазия мозжечка
« : 10 Января 2019, 00:35:21 »
Здравствуйте,моей дочке сейчас 1.5 мы  не гоаорим и  не ходим ,у нас гипоплазия мозжечка,может кто то сталкивался с этим,для меня важна любая информация.

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Гипоплазия мозжечка
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 11:45:35 »
Здравствуйте! На форуме очень много информации. Вам нужно подробнее написать вашу историю. Как протекала беременность, роды. На каком сроке родился ребенок, как развивается после рождения. Какие проводились обследования, какие диагнозы, кроме гипоплазии. Какие методики реабилитации уже проводили? Из какого вы города/страны и т.д.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Гипоплазия мозжечка
« Ответ #2 : 10 Января 2019, 18:01:16 »
@Небо, Добро пожаловать!
расскажите побольше о вас. (есть вопросы от @Мама_Ксении, ). И я еще добавлю, как ребеночек интеллектуально?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Mmatilldaa

Re: Гипоплазия мозжечка
« Ответ #3 : 08 Октября 2021, 00:40:45 »
Девочки, добрый день! Я здесь новенькая. Честно говоря уже не знаю куда бежать.... Мне 36 лет, третья беременность, до этого двое здоровых сыновей. Все было хорошо, первый скрининг идеальный, на втором обнаружили впр, дисплазию левой доли мозжечка. Уже сделала наверное 10 узи, мрт... По мрт диагноз - гипоплазия доли мозжечка..... Уже три недели все как в тумане.... Рыдаю постоянно... Врачи гонят на прерывание..... Говорят что будет глубокий инвалид..... В пятницу иду к Воеводину на узи... Но уже ни на что не надеюсь... Только молюсь.... Девочки, поделитесь, у кого детки с таким диагнозом, как развитие идёт?