Автор Тема: Сынок 2.5 года. Клиническая смерть. Отек ГМ. Кома3.  (Прочитано 18153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@ИринаКап, Вы подумайте всё-таки про Морозовскую. Там далеко не так страшно всё, врачи отличные. По крайней мере не шарахаются от таких детей и знаю что с ними делать. Транспортировка сама по себе это конечно тяжелый момент, но там хотя бы сможете постоянно с ребенком находиться, тем более что он на Вас реагирует.
согласна, мы там были, правда почти 11 лет назад, но именно там все обследовали и стабилизировали.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ПозиТиФФФчиК

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@ИринаКап, Спасибо Вам огромное , и вашему малышу крепкого здоровья, и выкарабкаться из такой беды. Вам сил , терпения и конечно же надежды. Вам сейчас самое главное выйти из реанимации, а там будите восстанавливаться. И вашего малыша потенциал огромный .

Оффлайн Лиана и Катя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ирина,как дела у сыночка?
 

Оффлайн LebedaElena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Три лапочки дочки (последняя Катюня- эпи Весточка)
    • Награды
Ирина, как ваши дела и здоровье сыночка? Невозможно не возращаться к вашей истории в надежде на лучшее. Все жду от вас новостей. Дай бог налаживается.

Оффлайн Tabiti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ирина, как ваши дела и здоровье сыночка? Невозможно не возращаться к вашей истории в надежде на лучшее. Все жду от вас новостей. Дай бог налаживается.
они были в Солнцево (сейчас не знаю). Она обещала написать о их улучшениях, но что то давно не пишет(.

Оффлайн LebedaElena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Три лапочки дочки (последняя Катюня- эпи Весточка)
    • Награды
@ИринаКап, @ИринаКап, Ирина, добрый вечер! Напишите хоть пару слов как сыночек? Мы очень переживаем.

Оффлайн Grita

Мне кажется, кто то писал сообщение тут, но его удалили. Может девочки модераторы знают.

Оффлайн Дадида

Господи, как страшно. Бедный ребёнок. Ирина напишите как  ваш сынок. Читаю и аж сердце сжимается. Держитесь. Скорейшего восстановления вашему сыночку. Очень надеемся на чудо.
[/url]

Оффлайн Tabiti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Сама переживаю за них очень. На другом форуме, девочка с ними связывалась сказала, что в Солнцево лечение было плохое, всем было пофиг на  ребенка и он там получил тяжёлый сепсис. И их перевели по-моему в Филатовскую больницу. Это было на той неделе, сейчас не знаю как они.

Оффлайн Дадида

О боже(( бедный малышик. Сколько перенёс уже.
[/url]