Автор Тема: Помогите пожалуйста с выбором эпилептолога  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
Очень прошу о помощи в выборе специалиста. Наша ситуация такая, мы из Крыма. Ребенок ДЦП 14 лет. После того , как начались месячные обострилось эпи. Наши специалисты местные, ну это даже говорить не хочу. В 2014 году назначили ламотриджин, за 5 лет дозировку неоднократно увеличивали, диагноз симптоматическая эпилепсия. К однуму врачу пошла с ЭЭГ даже смотреть не стал, говорит зачем она мне нужна, я вам так все скажу. Другие врачи пожимают плечами и пичкают разными лекарствами. Сейчас все ухудшилось в ее состоянии . Приступы каждый день, дёргается рука и голова без потери сознания. Иногда долбит с интервалом в несколько минут. Я хочу поехать в Москву к реальному хорошему специалисту, у меня нет возможности ездить часто, поэтому хочу уложится в одну две поездки. Пожалуйста посоветуйте спеца, я читаю изучаю, но я запуталась уже((( кто то советует Мухина, кто то Айвазяна, кто то ещё врачей. Голова кругом!!! Если не в тот раздел влезла искренне извиняюсь перед модераторами

Оффлайн Grita

Если я не ошибаюсь, в Евпатории живет эпилептолог Мазур Е. Вы у нее были?
М.Ю.Бобылова бывает в Краснодаре, может Вам к ней, все ближе чем в Москву?
А вообще, у всех есть свой любимый доктор, который им помог, а то время, как другие его будут ругать.

Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

• Интересующийся
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
А вообще, у всех есть свой любимый доктор, который им помог, а то время, как другие его будут ругать.
Не одного хорошего отзыва о Мазур не слышала от наших мамок. Хочу поехать обследовать как следует ребенка, только не знаю к кому

Оффлайн Grita

Не одного хорошего отзыва о Мазур не слышала от наших мамок. Хочу поехать обследовать как следует ребенка, только не знаю к кому
Тогда поезжайте сразу в НПЦ Солнцево, там много сразу хороших врачей.

Оффлайн СандриньяЯ

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста с выбором эпилептолога
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2019, 12:07:35 »
Очень прошу о помощи в выборе специалиста. Наша ситуация такая, мы из Крыма. Ребенок ДЦП 14 лет. После того , как начались месячные обострилось эпи. Наши специалисты местные, ну это даже говорить не хочу. В 2014 году назначили ламотриджин, за 5 лет дозировку неоднократно увеличивали, диагноз симптоматическая эпилепсия. К однуму врачу пошла с ЭЭГ даже смотреть не стал, говорит зачем она мне нужна, я вам так все скажу. Другие врачи пожимают плечами и пичкают разными лекарствами. Сейчас все ухудшилось в ее состоянии . Приступы каждый день, дёргается рука и голова без потери сознания. Иногда долбит с интервалом в несколько минут. Я хочу поехать в Москву к реальному хорошему специалисту, у меня нет возможности ездить часто, поэтому хочу уложится в одну две поездки. Пожалуйста посоветуйте спеца, я читаю изучаю, но я запуталась уже((( кто то советует Мухина, кто то Айвазяна, кто то ещё врачей. Голова кругом!!! Если не в тот раздел влезла искренне извиняюсь перед модераторами

Здравствуйте! не знаю актуально ли, я бы рекомендовала Дорофееву Марину Юрьевну, принимает в Невромеде и НИИ Педиатрии (там прием дешевле)

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Автор vadim.

Ответов: 26
Просмотров: 1762
Последний ответ 27 Январь 2019, 20:48:54
от vadim.
Помогите установить диагноз

Автор iNeedHelpp

Ответов: 75
Просмотров: 8151
Последний ответ 24 Август 2017, 11:28:44
от Валерия34
Помогите расшифровать результаты исследований!

Автор Миллер Анастасия

Ответов: 140
Просмотров: 10166
Последний ответ 17 Декабрь 2014, 22:28:43
от монич анна
Помогите советом. Куда обратиться

Автор Lenajka

Ответов: 2
Просмотров: 946
Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 18:48:48
от Grita
г. Самара, прием эпилептолога и генетика