Автор Тема: ГБОУ 1708 г. Москва (Специальная коррекционная школа, детский сад)  (Прочитано 42363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

@Miroslava_ok, мы, кстати, сейчас в школу идём, где тоже пятидневка. Написали заявление на неё , им так выгодней, но сразу оговорили, что оставим лишь тогда, когда ребёнок сам на это согласится и то не на всю неделю .  Они правда сами сказали - малышей все жалеют , никто не остаётся практически, а вот к 5 му классу они обрастают друзьями и сами уже просятся остаться
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Miroslava_okАвтор темы

У нас прописан и логопед и дефектолог. Но они говорят, что на дневном только логопед ewqa. В общем пойдем мы к ним на комиссию сходим 30-го августа и разузнаем.

Оффлайн Miroslava_okАвтор темы

Как с языка сняли! То же прошу дать телефон мамы этого мальчика и с ней поговорить!!!  Пока так и не получила номер...вот папа может и считает что так надо, а мама действительно думает по по другому.
Так же вот как вы описываете какой мальчик вышел поникший, я вот тоже самое боюсь, это у меня первая мысль была, что я "потеряю" свою веселую девочку, открытую и жизнерадостную!
И согласна,что пятидневка для более взрослых детей это попроще и интереснее даже.
Спасибо!

Оффлайн Miroslava_okАвтор темы

@кисярыба, но здесь то жестко, только пятидневка, без домой и никаких посещений, в пн. привел в пт забрал. Спасибо вам за мнение!

Оффлайн кисярыба

@Miroslava_ok, я про них и писала , что жёстко . Мы были у них. И ещё мне не понравилось отношение к моему ребёнку - они педагоги, видели ее 30 минут на консилиуме, а диагнозов наговорили мамадорогая, хотя они вообще не уполномочены такое делать
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!