Автор Тема: курорты России  (Прочитано 3925 раз)

Оффлайн vlad371Автор темы

курорты России
« : 09 Сентябрь 2019, 18:03:06 »
В этом году мой отпуск выпадает на сентябрь. Я еще не определился где буду его проводить. Но очень бы хотелось провести на хорошем курорте в России и ли в ближнем зарубежье. Так чтобы можно было совместить тихий отдых с лечением и интересные экскурсии. Поездки за рубеж порядком надоели, а в нашей стране очень много красивых и интересных мест. Подскажите, пожалуйста адрес турагенства, которое специализируется именно на отдыхе внутри страны или подобный сайт в интернете, где можно было бы ознакомиться с условиями проведения отпуска на различных курортах России.

Оффлайн Petruha

Re: курорты России
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2019, 13:27:10 »
Я думаю, необязательно искать гостиницу через какое-либо турагенство. Находите сайты гостиниц, смотрите фотографии, читайте отзывы и выбирайте, какая вам больше нравится. На сайте гостиницы можно осуществить бронирование номера.  Зачем вам лишний посредник в лице турагенства?

Оффлайн Nika21

Re: курорты России
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2019, 07:32:45 »
Сентябрь - бархатный сезон. Многие хотели бы в сентябре поехать в отпуск, да не могут. У кого работа, у кого дети учатся в школе. Вы правы, что в России много красивых мест и отдых в России не хуже, чем за рубежом. Я советую вам отдыхать в санатории. И лечении, и питание, и развлечение - ни о чем думать не нужно. Санаторий можно выбрать в интернете. Кстати и цены будут ниже чем в турагенстве.