Автор Тема: МОСГОРТУР 2020 Льготная Оздоровительная Компания  (Прочитано 50928 раз)

Онлайн Businka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 108
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
У нас слушок от собеса что известия разорвали контракт
Московские мамы пишут что есть Бог на Свете 😀

Онлайн maria081271

Классно, если так!)А то после 2015 года наши не могли туда путёвки купить, все Москва забирала!)С удовольствием поеду туда,у нас как раз очередь в ФСС подойдёт в следующем году.@Businka,

Оффлайн мама близнецов

И куда теперь нам бедным дцпэшкам можно будет ехать? Остаётся одна Анапа, но там тоже не айс. Замену тогда предложат? А с Известиями в этом году вообще засада какая-то была, еë всем по любым заболеваниям пихали. Всем моим знакомым с разными детками разных заболеваний его предлагали. Это перебор конечно.

Оффлайн MamaVera

• Постоялец
  • Благодарностей: 11
  • Солнечная Вероника
    • Награды

Не зная, нам 16 выезжать. В чате тоже ничего такого не пишут. Отзывы разные, даже по питанию: кто то пишет нормальная еда, а кто то есть не может...вот поедем проверим

Оффлайн MamaVera

• Постоялец
  • Благодарностей: 11
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Его предлагают по многим заболеваниям, потому что там куча контрактов. Вот почему его из года в год ДЦП предлагают- непонятно. Ну вообще эта местность никак не для ДЦП. Им в Евпаторию должны предлагать. Областным кстати в этом году активно Крупскую дают.

Онлайн Диминамама

может что то поприличнее будет
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Онлайн maria081271

Его предлагают по многим заболеваниям, потому что там куча контрактов. Вот почему его из года в год ДЦП предлагают- непонятно. Ну вообще эта местность никак не для ДЦП. Им в Евпаторию должны предлагать. Областным кстати в этом году активно Крупскую дают.
Да ладно, местность для ДЦПешек нормальная, по сравнению с другими районами Сочи.Наши в этом году Аквалоо для ДЦП закупили, вот там реально с колясками тяжело.

Оффлайн мама близнецов

А мне Известия не нравятся, но поехала бы туда исключительно из-за местоположения. Уж очень мне оно импонирует.

Оффлайн мама близнецов

Не зная, нам 16 выезжать. В чате тоже ничего такого не пишут. Отзывы разные, даже по питанию: кто то пишет нормальная еда, а кто то есть не может...вот поедем проверим
Еда уровня привокзальной кафешки, кто-то брезгует, а кто-то ест. Я голодная не была, а вот детей приходилось в столовой напротив докармливать. Нигде из санаториев я после обеда по другим столовкам не ходила. А цены на еду в Сочи немаленькие. Правда столовая рядом с Известиями прям очень хорошая, дети наверно специально капризничали чтобы туда попасть.

Онлайн maria081271

@мама близнецов, Так и мне месторасположение очень импонирует, остальное , как в других санаториях той же Анапы, что то лучше, что то хуже.По бесплатной путевке сойдёт!)

Онлайн maria081271

@мама близнецов, А я во всех санаториях, кроме Магадана, после ужина ходила ужинать в кафешки!)А обед везде нам нормально был, даже учитывая, что в Известия я за Валеру не платила и питались втроем 2 порциями.А Анапа Анапа также!)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2020, 11:55:53 от maria081271 »

Оффлайн Taty

А почему в этом только надеетесь? Вроде все тихо,санатории работают. Мы уже очень собираемся в Известия,,,посмотрим, что за Известия такие ;D
Потому что наш ФСС приостановил выдачу путёвок на октябрь - ноябрь.Приказ им какой прислали,надеюсь отменят!Проверяла очередь в августе, ни на одного человека не сдвинулись, по сравнению с июлем!Про приказ в августе, 19 числа шепнули в самом ФСС.
;D О,как интересно)!!!!  Наша сдвинулась на  273 человека) с 7 августа 2020 по этот день)))).

Счастлива! ))))

Онлайн maria081271

Зашла сейчас на сайт ФСС, ура очередь подвинулась, на сегодняшнее число на 463 уменьшилось, по сравнению с 19 августа.

Оффлайн Taty

Зашла сейчас на сайт ФСС, ура очередь подвинулась, на сегодняшнее число на 463 уменьшилось, по сравнению с 19 августа.
Ну да,регион только один,а профиль разный. ;D :ah:

Счастлива! ))))

Оффлайн мама близнецов

Девочки, нужно записаться в офис Мосгортура, забыла как это делается. Подскажите пожалуйста

МОСГОРТУР 2018

Автор Айболитка

Ответов: 1873
Просмотров: 110960
Последний ответ 30 Август 2018, 17:10:17
от нюрочка 82
МОСГОРТУР 2019

Автор CTPEKOZZZA

Ответов: 725
Просмотров: 65006
Последний ответ 31 Октябрь 2019, 02:18:34
от CTPEKOZZZA