Автор Тема: Молитва для зачатия  (Прочитано 1698 раз)

Оффлайн ElizaVanillaАвтор темы

Молитва для зачатия
« : 23 Январь 2020, 13:01:56 »
Всем добрый день! Будьте добры, поделитесь молитвами, которые помогают зачать ребенка. В сети столько всего выдает, что я просто теряюсь. Может кто-то посоветует что-то из личного опыта. Когда решила стать мамой, никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами.. От безуспешных попыток забеременеть просто руки опускаются((( А по анализам все хорошо.

Оффлайн Oksana123

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Москва, строгино
    • Моя история
    • Награды
Re: Молитва для зачатия
« Ответ #1 : 23 Январь 2020, 13:58:51 »
Всем добрый день! Будьте добры, поделитесь молитвами, которые помогают зачать ребенка. В сети столько всего выдает, что я просто теряюсь. Может кто-то посоветует что-то из личного опыта. Когда решила стать мамой, никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами.. От безуспешных попыток забеременеть просто руки опускаются((( А по анализам все хорошо.
И у мужа хорошо?
28 недель. 1590гр 38 см. ЧАЗН, ВЖК 2-3, краниосиностоз-скафоцефалия, ДЦП спастическая диплегия. ЗПРР

Оффлайн Папа Кирюши

« Ответ #2 : 23 Январь 2020, 15:58:06 »
милая моя, родная, ну какие могут быть молитвы для зачатия ребенка?? только любовь, нет тут особых слов..
Из личного опыта - дуйте в храм.. Там вам все подскажут.

Оффлайн NATULYА

« Ответ #3 : 23 Январь 2020, 16:39:23 »
@ElizaVanilla, молиться конечно надо, но кроме молитвы надо еще и другие методы. А у Вас уже есть ребенок, или Вы первенца хотите зачать?

Оффлайн Valentina.Sokolova

« Ответ #4 : 29 Январь 2020, 14:37:49 »
Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому хорошо понимаю Ваши чувства. И сложно, очень сложно продолжать верить в хорошее, когда все попытки безуспешны. Но тем не менее нельзя сдаваться. Я молилась, хоть раньше никогда не думала, что стану это делать. Молитвы эти брала, может и Вам пригодиться - https://molitvy.guru/molitvy/molitvy-o-beremennosti-i-darovanii-detej. Чтение молитвы помогало мне справиться со страхами и отчаянием. И, конечно же, поддержка мужа - если бы я видела, что он сдается, у меня и у самой бы сил бороться не было. Но он всегда был рядом и поднимал мне дух.

Создадим детскую деревню для наших деток

Автор мамалюда

Ответов: 166
Просмотров: 25483
Последний ответ 14 Август 2019, 15:09:36
от Нима
Имена всех деток для тех, кто едет куда-нибудь помолиться

Автор Мария87

Ответов: 242
Просмотров: 56109
Последний ответ 09 Апрель 2019, 23:10:04
от tanyha15