0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Такая истерия и страх по поводу этого вируса у многих кто прививки делает.
Цитата: katrin от 10 Августа 2021, 19:30:06Такая истерия и страх по поводу этого вируса у многих кто прививки делает.А кто не делает, переболел спокойно , выполняя рекомендации прошлого века( много теплого питья и постельный режим!).Второй день , как начала запахи снова чувствовать, вкус кстати не пропадал!).
@NAB, корону с ОРВИ точно не спутать
СОЗДАТЕЛЬ ОКСФОРДСКОЙ ВАКЦИНЫ ОДНИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О "ДЕЛЬТЕ" ПОШАТНУЛ ДОВОДЫ СТОРОННИКОВ ПРИВИВОКСоздатель оксфордской вакцины против коронавирусной инфекции одним заявлением заставил усомниться в доводах сторонников вакцинации. Он заметил, что вероятно, новый штамм "дельта" сделает невозможным формирование коллективного иммунитета.Профессор Эндрю Поллард, руководитель оксфордской группы по созданию вакцины от коронавируса, которая сотрудничает с AstraZeneca, сделал неожиданное заявление, которое ставит под сомнение доводы сторонников вакцинации. Обычно говорится о формировании коллективного иммунитета, который поможет справиться с коронавирусом.Однако Поллард считает, что штамм "дельта" может сделать невозможным формирование коллективного иммунитета. Дело в том, что его могут подхватить даже уже привившиеся.Он убеждён, что даже если привить всех детей, то передача вируса не остановится. Такое заявление он сделал перед британским парламентом. Эксперт предложил сосредоточиться на методах лечения больных в тяжёлой форме."Проблема в том, что этот вирус - не вирус кори. Если привить от кори 95% населения, вирус кори больше не может передаваться. Вариант "дельта" будет заражать тех, кто привился. И это значит, что любой, кто до сих пор не вакцинировался, рано или поздно этот вирус встретит. И у нас нет ничего, что может полностью остановить его передачу", - цитирует Guardian.При этом медики настаивают, что вакцинация - способ обезопасить себя от тяжёлого течения болезни при заражении.
Шо ты "сплетни бабки" (создателя Оксфордской вакцины) распространяешь, людей пугаешь? Разве нет позитивной какой нибудь информации? Например, что ужасно болеют только невакцинированные, как наш мэр брешет на голубом глазу.