Друзья ! Рада открыть запись на сентябрьский курс Ангелов, работа которого продлится с 9 по 19 сентября включительно! Нас вновь встретит гостеприимный санаторий-профилакторий НИИС по адресу -ул.Тропинина,13 ,микрорайон Щербинки.
График работы курса .8 сентября-заезд специалистов и проживающих (заезжать можно уже после 13-00)
9-19-реабилитация
20 сентября-отъезд
Условия пребывания и проживания в профилактории.Стандарт (блочный,во вторую комнату не селят, поэтому получается отдельный)-18 000 р.с питанием на маму и дитя(есть все необходимое, электрочайника нет)Можно в блочный номер заселиться с соседями .Цена -15000 с семьи с питанием на маму и дитя !
Полулюкс -22000 с питанием на двоих
Во всех номерах душевые кабинки.
К нашим услугам уютная столовая,где можно заказать питание раздельное (это важно для приезжающих)по очень демократичной цене (специальная для ДА):
Завтрак-110 р.
Обед-200 р.
Ужин-190 р.
В столовой стоит микроволновка, термостат,которыми мы тоже можем пользоваться
Для приезжающих будет выделена комната дневного пребывания.Стоимость -7000 р
(разделим на всех приезжающих).
Условия участия в курсе-Для участия в курсе нужно перечислить оргвзнос - 3500 (один специалист или два по 30 мин.=1 час), 5250-1,5 часа занятий ,7000-более 1,5 часов.Тратится на билеты,проезд специалистов ,аренду помещений для занятий,оплату проживания приезжих реабилитологов,прочие расходы для организации курса.
Внимание!В оргвзнос не входит оплата занятий!Перечисляем на карту Сбербанка:Смирнова Ирина Юрьевна
№4276 4200 2901 3942
Как только сделали перевод ,пришлите смс на номер 89524679190 с вашей фамилией.
Взнос надо перечислить до 25 августа !
Не возвращается за 10 дней до начала курса!!!
Возвращаю,если только вы нашли себе замену.
Также для участия в курсе нужно составить и отослать заявку на электронную почту (заявки принимаю только на почту)
deti-angelinn@mail.ru
Внимательно читаем и заполняем заявку.
1.ФИО родителя (ник на форуме).
2.ФИ ребенка.
3.Дата рождения ребенка (кол-во полных лет).
4.Краткий диагноз
5.Желаемые занятия и их продолжительность.
6.Распорядок дня (сон,питание).Постараюсь учесть.
7.Будете ли вы проживать?
8.Какой номер нужен?
9.На сколько человек берете питание?
10.Ваши контактные данные :телефон,адрес,электронная почта)
11.Индивидуальные пожелания.
Стоимость занятий
1 час-1000 р.
30 мин -500 р.
массаж для взрослых-600 р.
Внимание!Информация для проживающих! Санаторий может оформить путевку на родителей для возврата оплаты за пребывание в санатории через соцзащиту !
Ну,и по традиции во время выходного дня организуем праздник для наших трудяг , фотосессию с профессиональным фотографом,шашлыки!
