Автор Тема: Детский социально-реабилитационный центр "Луч Надежды"  (Прочитано 16581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия Луч НадеждыАвтор темы

Детский социально-реабилитационный центр «Луч Надежды» находится в Московской области.

  • Мы помогаем семьям в сложных жизненных обстоятельствах и детям, оставшимся без попечения родителей.
  • Мы частная организация и берем  детей на временное попечительство, при этом не лишая родительских прав и общения родителя с детьми.
  • Мы пытаемся отвести матерей от края. Подаем руку, если все-таки оступились.
  • Мы стараемся лечить не следствие, а причину – помогаем детям, не изымая их из проблемных семей, а мотивируя мам взять себя в руки и встать на ноги. Потому что ни один, даже самый хороший, приют не способен заменить семью.
  • Мы против штампов и стереотипов.
  • Мы не делим жизнь на черное и белое, матерей – на плохих и хороших. Мы разбираемся в деталях, вникаем в нюансы и вместе с родителями преодолеваем «обстоятельства непреодолимой силы».
  • Дети пребывают у нас пока, что родители проходят лечение или реабилитацию, ищут работу и пытаются встать на ноги.
  • Пребывание детей в нашем приюте – абсолютно бесплатно.

Что мы можем?

- забрать ребенка с улицы и устроить в наш детский приют;
- накормить и одеть ребенка, если мама сама не может;
- собрать и устроить ребенка в школу;
- заниматься развитием ребенка и дать ему полноценное развитие.

Контакты для связи:
Кравченко Анастасия Владимировна
Приют "Луч Надежды"
+7 (926) 826-4401
http://priut-dom.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/priut_dom/


Оффлайн Grita

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,  за счёт каких средств или кто финансирует приют? На сайте я не нашла такой информации.

Оффлайн ФЕЯ

@Grita, они мне писАли, что за счёт спонсорских

Оффлайн Анастасия Луч НадеждыАвтор темы

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,  за счёт каких средств или кто финансирует приют? На сайте я не нашла такой информации.
Да, действительно, наш приют не имеет государственной поддержки и существуют за счет благотворительного финансирования. У приюта много друзей, среди которых встречаются крайне интересные ответственные и вовлеченные люди, способные увлечь ребят и научить чему-то удивительному.