0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
И да,у нас в связи с этим проблемы с продовольствием.У меня ребёнок на спец.диете и из-за этого я не могу ему купить еду.Ее просто не могут доставить в магазин.Мне скоро не чем будет кормить ребёнка.А он у меня тяжёлый.Но вам главное чтобы нас обстреливали.
Алла и чего вы боитесь? Я же пишу стоят уже русские войска у нас, Новая Каховка, Генисеск, Херсон, тишина и спокойствие! Чего вы боитесь?, это что фашисты идут?
Цитата: СынавКедах от 26 Февраля 2022, 14:28:45Алла и чего вы боитесь? Я же пишу стоят уже русские войска у нас, Новая Каховка, Генисеск, Херсон, тишина и спокойствие! Чего вы боитесь?, это что фашисты идут?Ксения,я боюсь что не смогу ребёнку купить его еду.Потому что не могут доставить в магазин.А если и доставят,хватит ли мне ее?
@СынавКедах, Харьков намного больше Херсоеа.И численность населения больше.Мне кажется не так просто будет его взять.
А он у меня тяжёлый.Но вам главное чтобы нас обстреливали.
Им на недельку выключить укр тв- станут нормальными людьми.