Да у нас ничего не поменялось. Ничего не умеем, ни голову держать ни переворачиваться. Не знаю научимся ли мы этому или нет.
Сидит у меня на коленях, с моей поддержкой конечно же.
Боремся с эпилептическими приступами , вроде как помогает нам топирамат . Скоро поедем в неврологию ложиться, будет у нас обследование, мрт и все такое.
Генетику сдавали - искали причину откуда это взялось , почему так получилось . Для нас это все ещё загадка , которую не сможем разгадать