Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит  (Прочитано 6742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoya_V

Re: Герпетический менингоэнцефалит
« Ответ #15 : 09 Июня 2026, 18:48:40 »
@Mama Sani, скажите как ваш малыш сейчас? А зачем генетику сдавать? Если вопрос не уместный извините.

Оффлайн Mama SaniАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит
« Ответ #16 : 09 Июня 2026, 21:30:33 »
Да у нас ничего не поменялось.  Ничего не умеем, ни голову держать ни переворачиваться. Не знаю научимся ли мы этому или нет.
Сидит у меня на коленях, с моей поддержкой конечно же.
Боремся  с эпилептическими приступами , вроде как помогает нам топирамат . Скоро поедем в неврологию ложиться, будет у нас обследование, мрт и все такое.
Генетику сдавали - искали причину откуда  это взялось , почему так получилось . Для нас это все ещё загадка , которую не сможем разгадать

Оффлайн Zoya_V

Re: Герпетический менингоэнцефалит
« Ответ #17 : 10 Июня 2026, 11:25:42 »
@Mama Sani, дай Бог обойдется, верьте в лучшее. Сил вам и вашей семье, терпения. Вашему малышу здоровья. Спасибо вам за ответы🙏