В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Консультации специалистов
»
Помним...
(Модератор:
ФЕЯ
) »
Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Все
Вниз
Автор
Тема: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик (Прочитано 5227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Анастасия
Ветеран
Сообщений:
4539
Страна:
Благодарностей: 37
Пол:
Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #15 :
23 Марта 2026, 22:09:44 »
Спасибо всем большое...
Сегодня 9 дней. Позвонили сказали бабушкам... Ну ничего, мы вместе , мы справимся...
Сил нам всем горюющим, это очень сложно, но это нужно пройти. Каждая жизнь бесценный дар, даже если это 1 день, 1 час или вообще минута...
Записан
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
72967
Страна:
Благодарностей: 2534
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #16 :
23 Марта 2026, 22:44:02 »
🙏
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Мама гуськи-гу
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
18974
Страна:
Благодарностей: 244
Пол:
Зеленоград, Maryland
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #17 :
23 Марта 2026, 23:26:27 »
Настя, собелезную, понимаю, обнимаю и плачу вместе с тобой. Столько лет мы уже тут, помогали друг другу советами, плечом, сердцем и душой. Антошки нет как уже три месяца, а я до сих иногда не помню об этом, это просто невозможно обьять.
Светлая память Андрюшеньке
Записан
Морошка
Ветеран
Сообщений:
2936
Страна:
Благодарностей: 11
Светлана
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #18 :
10 Апреля 2026, 09:54:14 »
Настя, соболезную (((
Записан
Анастасия
Ветеран
Сообщений:
4539
Страна:
Благодарностей: 37
Пол:
Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #19 :
31 Мая 2026, 18:49:17 »
Я опять с огромной благодарностью к сынуле! 9 мая мы после оформления всех документов, захоронили прах рядом с моей бабулечкой Любовью , а 10 мая у нашего папы случился инсульт, мой сильный и очень умный муж, за которым я всегда как за каменной стеной, берёг всех, особенно все эти дни, но как обычно забыл о себе... В общем 3 дня реанимации хорошие врачи и однозначно Божья помощь и Андрюши, по другому это не объяснить, 17 мая , Андрюшин 21 год были вместе в терапии, а вчера мой др 45 отмечали уже дома в узком кругу. Буду менять паспорт и там уже детей не будет записано, так странно...учимся жить, учимся радоваться мелочам.
Спасибо за все Господи !!!
Спасибо мой Звездный Мальчик , что приглядываешь за нами и подставляешь крылья!!! С огромной любовью твоя земная мама!
Записан
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!
Мария87
Модератор
Ветеран
Сообщений:
9035
Страна:
Благодарностей: 523
Пол:
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #20 :
31 Мая 2026, 19:44:34 »
@Анастасия
, спасибо, что пишете о себе. Мужу здоровья, мужчинам очень непросто это всё переживать, они всё в себе держат чаще, вот и результат...
Как дела у Тимофея-младшего? Отучился уже, наверное, работает?
Злате сколько уже?
Записан
Яко Ты еси терпение мое, Господи, Господи, упование мое от юности моея (Пс. 70:5)
Оригинал
Модератор
Ветеран
Сообщений:
6190
Страна:
Благодарностей: 219
Пол:
И никогда не вставай на линию нашего огня!
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #21 :
31 Мая 2026, 19:54:04 »
@Анастасия
, сил вам, мужу - здоровья!
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
72967
Страна:
Благодарностей: 2534
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик
«
Ответ #22 :
31 Мая 2026, 20:09:00 »
@Анастасия
, здоровья мужу! 🙏
Берегите друг друга! ❤🙏
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Консультации специалистов
»
Помним...
(Модератор:
ФЕЯ
) »
Спасибо тебе мой Звёздный Мальчик