Всем приветик.С рождения у дочки проблемы с мышцами.Ей на данный момент 1.4,но она так и не научилась держать головку.Зовут малышку Доминика.С самого рождения наблюдаемся у генетика в городе Ростов на Дону,но диагноз так поставить нам и не смогли.Мы решили ехать в Москву в РДКб.8 апреля 2026 года у нас была плановая госпитализация.Мы начали сдавать анализы перед госпитализацией и на рентгене нам ставят двустороннюю пневмонию под вопросом(за день до этого у Доминики поднялась температура).На следующий день она уже оказалась в реанимации-31 марта.3 апреля перевели в ОДКБ в реанимацию.30 апреля меня с ней перевели в инфекционное отделение.А 8 мая произошла остановка сердца у дочки в палате.5 минут длилась остановка сердца.Поступила снова в реанимацию в состоянии кома 3 степени,сейчас оценивается,как кома 2 степени.Кто может что нибудь посоветовать?Я думала может в Москву ее перевезти? Но наверно никто не возьмется в таком состоянии.Тут нам говорят либо подписывайте паллиатив,либо в другую реанимацию,потому что нужно освобождать уже место.