0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, с врачом посоветовалась, все таки сказала бэшки отдельно принимать. Сначала витамин В1, через 2 нед В6, потом Б12. Еще нам порекомендовала пробиотики пить. 2 раза в год. Что нибудь желчегонное тоже 2 раза в год и курсами ферменты. Ну много еще чего... Мы в больнице лежим с воспалением легкого((( уже второй антибиотик прокалываем. Но хоть кашлять перестал. Делали анализы - на грибок - присутствует-прописали нистатин. Девочки, что посоветуйте из желчегонного и ферментов?
Цитата: gnom от 19 Января 2013, 08:19:09Девочки -мальчики, помогите разобраться-какие из этих капсул самые маленькие??? Табличка от 2 до 00, а тут и 3 ойки и 000 http://www.iherb.com/Empty-CapsulesСамые маленькие 3, там так и написано экстра смол
Девочки -мальчики, помогите разобраться-какие из этих капсул самые маленькие??? Табличка от 2 до 00, а тут и 3 ойки и 000 http://www.iherb.com/Empty-Capsules
Цитата: gnom от 22 Ноября 2012, 15:28:46Мы **Наш Лецитин**(пока не знали более лучшего) принимали по 1,5 капсулы в день во время еды при возрасте 2 года и весе в 7,5 кг, но может на более чистый лецитин внимание обратить, например http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666хватит на три месяца.А этот лецитин в капсулах? Он там жидкий или сухой?
Мы **Наш Лецитин**(пока не знали более лучшего) принимали по 1,5 капсулы в день во время еды при возрасте 2 года и весе в 7,5 кг, но может на более чистый лецитин внимание обратить, например http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666хватит на три месяца.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666Нет, нет не порошок-он жидкий-вы с чем то путаете.
Мы тоже не жуем-еще и давимся! А этот лецитин он как то и не чувствует в еде.
я получила свою первую посылку с Айхерба! все супер, заказывала себе Л-Лизин ( замучала простуда на губах). Но вот ребенку заказала лецитин Ноу Фудс подсолнечный. Фу! такие огромные капсулы, мне даже непод силу их проглотить, а когда расковыряла ее - там такая гадость внутри - я съела и меня чуть не вырвало: llk llk Посоветуйте хороший лецитин, чтоб ребенок ел