Автор Тема: ГОДОВАСИКИ и старше! (болталка для мам малышей от года)  (Прочитано 352593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Ржу, нашла короче платный центр танцевальный, с трёх лет, сказала мужу, так у него реакция была, будто я ему объявила о трагедии какой то! Вообще
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

@Киноманка, не переживай, твой такой не один :). Мой тоже в свое время не разрешил мальчишек отдавать на танцы . :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн iv.natalija

А у сестры сын ходил, им нравилось и муж был рад. Там мальчиков очень любят и очень хорошо к ним относятся, т.к. их там почти нет, а девочкам партнеры нужны. Там и осанка и умение двигаться, ну и умение танцевать никому еще не помешало  ;D Но у нас рядом нет, да и сын не горит желанием(мы на логоритмику ходили он вспоминает и не хочет совсем). Мне кажется в раннем возрасте надо искать, то что рядом с домом и чтобы ребенку педагог понравился, а что это будет(танцы, пение или балет) не важно.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66886
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Ой, если бы нашего аутиста ктоив танцы взял ( ну сложно в группе с ним, а там где за деньги даже золотой педагог еще и остальных родителей учитывать должен...) уговорилила бы! впрочем, там девочкимвсегда, а девочки были и есть интересны
Кстати, есть сейчас в крупных городах капоэйра - это бразильское, танец+ боевое искусство. Обалденно красиво и это как раз мужское!
Блин, и что болливым коровам так не везет с рогами!? ыыы
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Киноманка

Капоэйра круто, мне очень нравится!
Шью для особенных деток!

Оффлайн стася

Девочки, Алиса заболела. Хрипит,сипит,сухой кашель и почти нет голоса. Заболели в пятницу. Вчера вызывала скорую. Сказали красное горло и всё. Платники только завтра работают. Записала с утра. Моя врач как нарочно в Краснодаре.  Мне кажется на ларингит похоже. Даю много пить,нурофен ( периодически температура)  тавигил, чтобы снять отек, брызгаю тантум Верде, сейчас брат за звёздочкой съездит. Что ещё можно?  Боюсь как бы к ночи хуже не стало.

Оффлайн кисярыба

@стася, звездочку не применять ! Резкий запах наоборот может вызвать ларингоспазм. Ингаляции с содовым раствором, щелочная минералка пить . Обязательно открытая форточка ночью !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн стася

@стася, звездочку не применять ! Резкий запах наоборот может вызвать ларингоспазм. Ингаляции с содовым раствором, щелочная минералка пить . Обязательно открытая форточка ночью !
Спасибо, Юль. Ингаляцию не даст сделать, а минералку куплю " боржоми " и " есентуки" 4 вроде щелочные.

Оффлайн кисярыба

@стася, когда прижмет , то даст . Если проорется ничего страшного . Я своих пеленала в простынку, сажала на коленки и с ними вместе над кастрюлей ( не было у меня тогда никаких ингаляторов). Зато весь кашель и сопли наружу вылезали только в путь !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн стася

@стася, когда прижмет , то даст . Если проорется ничего страшного . Я своих пеленала в простынку, сажала на коленки и с ними вместе над кастрюлей ( не было у меня тогда никаких ингаляторов). Зато весь кашель и сопли наружу вылезали только в путь !
Наверное и мы попробуем над кастрюлькой, если температуры вечером не будет. Думаю после наркоза это у неё. Юль, а соды пара ложек столовых на кастрюльку?

Оффлайн кисярыба

@стася, когда прижмет , то даст . Если проорется ничего страшного . Я своих пеленала в простынку, сажала на коленки и с ними вместе над кастрюлей ( не было у меня тогда никаких ингаляторов). Зато весь кашель и сопли наружу вылезали только в путь !
Наверное и мы попробуем над кастрюлькой, если температуры вечером не будет. Думаю после наркоза это у неё. Юль, а соды пара ложек столовых на кастрюльку?
Да. Причем ты прям кипяток то не делай. Сода она и так хорошо парит
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Exta

Мои оба заболели. Лечим ингаляциями с физ раствормм. Цитросепт,но его только Платон соглашается пить. Феде и ингаляции через раз. Ему в ванну соль,ныряет,промывает нос.
А так много питья и ещё масло какао растираю грудь,спину и стопы.
На все воля Господа!

Оффлайн Киноманка

У меня Ринат в плане питья молодец хоть, а вот лекарства даю со слезами и боем. Ингаляцию вообще не даётся делать, а Динара и леки пьет и дышит Лазолваном.
Шью для особенных деток!

Оффлайн murilka

девчат, спрошу в продолжении ларингитной темы только про себя т к не нашла где. сама заболела. кашель. темпа вчера была 38. сегодня нет. накашлялась так что горло как наждачкой нос забит сопли зеленые. ко врачу только завтра. пью лазолван, мокрота отходит. чаи с лимоном, сосачки с эвкалиптом, лизобакт. в нос сосудосуж но не дышит  все равно. может ингаляции поделать? а зачем щелочное питье?

Оффлайн кисярыба

@murilka, щелочное питье это для детей, дабы предотвратить стеноз ( ложный круп ).
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!