Автор Тема: История Оксаны и Тимоши (врожденная гидроцефалия)  (Прочитано 61975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Я хожу как бегемот. ..семечки тоже немного помогают. Но щас я есть нн могу. Кажется лопну...

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн ОксанаААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мягких облачков Тимошенька.
    • Награды
сколько набрали в весе, меня уже на диету садят,я встала на учет в 9 недель 66,9 кг неделю назад была 75,5, сейчас незнаю

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
9 кг. Было 51

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Тощая была. 42 размер при росте 170. Но щас оч.  Тяжко

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
оксан, напишите  о вашем УЗИ сегодняшнем..
Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн ОксанаААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мягких облачков Тимошенька.
    • Награды
Ольга, вы меня немножко не поняли, я не на узи ходила а в консультацию. Там мне сказали что нужно идти в перинатальный и проситься там рожать. Больше пока на узи не отправляли, да и отправят ли не знаю, может быть будут исходить от имеющегося. Вас когда будут ложить? Кошмар, ну и достаётся же нам, не одно так другое, и так не сладко, а тут ещё что то вылезает. Нам теперь остается стараться не нервничать, хотя в нашем положении это не так то просто. Дай бог все у вас наладится.

Оффлайн ОксанаААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мягких облачков Тимошенька.
    • Награды
У нас тоже картина меняется не в лучшую сторону, делала доплер заключение токое: нарушение плодово-плацентарного кровообращения, при сохраненном маточно- плацентарном кровообращении 1Б степени, предлагали госпитализацию, но я отказалась, прописали курантил и магний Б6, скажите кто знает этого будет достаточно, или я зря отказалась? По поводу наших увеличенных лоханок направили сегодня на консультацию к урологу, в регистратуре сказали что его нет, направили к генетику и сказали что он нам все скажет, пришла я к нему и она мне сказала что лоханки 15 мм это много, и еще как узнала про гидру сказала что для одного малыша это много, спросила мой срок и сказала что возможно нужно проводить консилиум, короче как я её поняла мне очередной раз будет предложено прервать. Завтра я иду вместе с этим генетиком к урологу, незнаю чем кончится наш разговор, чувствую что завтра опять у меня будет ехать крыша, как хочется чтобы меня оставили в покое и дали нормально доходить, а нет, и что меня удивляет их срок вообще не смущает.

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Им по фиг мороз. .. меня тоже вчера прервать хотели. . Благо, врач мой прикрекленный была на конфе.  Моей тоже написали лоханка 5.5 и 8. Желудочек правый 50. Звонили нейро тот сказал слать лесом

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Типа шунт и все ок. Они на впр сочетанных помешаны.  Меня в 25 нед смотрел стыгар,  лучший узист.  Специально сердце 40 мин. Нет пороков. . А тут две тети  и не видят и отпускать жалко.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Оксан, мне как описали , что ребенок чуть ли не умирать на подоконнике оставят и не будет реанимации.  Все лесом
Я не дам машку убивать..

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Оксан, в инете полно рассказов про расширения лоханок.  И после родов все ок.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн Ната_Злата

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья и Максимка г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
По поводу наших увеличенных лоханок направили сегодня на консультацию к урологу, в регистратуре сказали что его нет, направили к генетику и сказали что он нам все скажет, пришла я к нему и она мне сказала что лоханки 15 мм это много, и еще как узнала про гидру сказала что для одного малыша это много, спросила мой срок и сказала что возможно нужно проводить консилиум, короче как я её поняла мне очередной раз будет предложено прервать.
У нас были лоханки 12 и 13 на 28 неделе. Мне говорили, что на фоне ФФТС. После родов тоже увеличены были, ближе к году все нормализовалось.

Лестницу к небесам - ты выбираешь сам
И связку ключей к сердцам - ты выбираешь сам.

Оффлайн rubella

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мы вмете 12 лет
    • Мой теремок
    • Награды
Оксан, бпр какой и желудочки?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Любим Элечку,  нашу  Машеньку-ангелочка и  еще очень хотим деток!!!

Оффлайн Lila_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
прописали курантил и магний Б6, скажите кто знает этого будет достаточно, или я зря отказалась?

Попейте еще актовегин, он лишним точно не будет.

Оффлайн ОксанаААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мягких облачков Тимошенька.
    • Награды
Сегодня состоялся очередной консилиум, сидела и слушала их с полным безразличием, уже даже не страшно было, видимо привыкла, думала замолчите уже скорей и домой меня отпустите. Нарисовали мне ужасающую картину, сказали что мой ребенок будет 100% олигофрен, что почкам хана, а на сердце даже не заморачивались, сказали что не знают за что хвататься когда он родится, и вообще если глубже капнуть может что то ещё можно найти. Короче их вердикт прерывать, мол ребенок будет мучиться, а я им говорю: а разве при прерывании он не будет мучиться, они молчат. Написала очередной отказ, 3-й уже за мою беременность. И заметила такую интересную особенность наших врачей, когда кто то из них находится наедине со мной, говорят что может быть произойдет чудо, а когда они все вместе говорят что надежды вообще нет, что ребенок умрёт, а если выживет, то как я уже писала олигофрен, как язык у них вообще повернулся. А и ещё сказали зачем вам лишний шов на пузе, ради чего такие жертвы, когда можно сейчас естественным путем родить. Новое узи я не делала только в 32 недели там БПР 99, ОГ 344, желудочки якобы не прослеживаются, в чем я сомневаюсь судя по фото очень уж качество плохое, да и он мне показывал голову, на мой взгляд там было все прекрасно видно, я четко видела желудочки, а он мне какие то фотки размытые дал, как будто усугубить картину хотел. И вообще мне кажется они статистику портить не хотят, если что то пойдет не так, или возиться с ним если он за жизнь бороться будет.