0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
perels, очень меня лично смущает в Вашем рассказе, что Вы лечили что-то конкретное гомеопатией - ЖКТ, аденоиды и т.д. Обычно гомеопатией лечат весь организм в комплексе (исключение - острые состояния) и больше всего смотрят на главную (центральную) проблему, в Вашем случае ЭПИ
Цитата: musendra от 19 Июня 2014, 22:27:28perels, очень меня лично смущает в Вашем рассказе, что Вы лечили что-то конкретное гомеопатией - ЖКТ, аденоиды и т.д. Обычно гомеопатией лечат весь организм в комплексе (исключение - острые состояния) и больше всего смотрят на главную (центральную) проблему, в Вашем случае ЭПИя думаю, что она грамотная гомеопатка... может у меня терпения не хватило... не смогла смотреть на приступы... тем более что они становились тяжелее..
Девочки, напишите пожалуйста отзывы кто принимал при ЭПИ церебрум композитум (и в уколах и через рот)? Был ли эффект или побочки? И было ли у кого, чтобы при ремиссии спровоцировал приступы, т.е. ремиссия сорвалась????