0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
СОЛОМАХА, по 2-3 пары??? и сразу все 2-3 в чеке прописываете или только одну???
девочки зайдите ко мне в Теремок я там в последнем посте и Киноманкой ссылку кинули.там вот внизу написанно про компенсации кликните туда и там как раз расценки есть.желтым выделенно наша Ульяновская обл.
Саидочка, Суммы компенсации отличаются по регионам.
Цитата: Северянка от 03 Июня 2014, 13:03:01Саидочка, Суммы компенсации отличаются по регионам.
Алексей, здравствуйте!Подскажите, если есть товарный чек обязательно ли должен быть ещё сам чек?Всегда покупаем обувь в одном магазине, всегда давали чек и товарный чек, сегодня сказали что сам чек не нужен, только товарный.Это действительно так?
Елена, здравствуйте.Цитата: Lena13773 от 04 Июня 2014, 13:16:39Алексей, здравствуйте!Подскажите, если есть товарный чек обязательно ли должен быть ещё сам чек?Всегда покупаем обувь в одном магазине, всегда давали чек и товарный чек, сегодня сказали что сам чек не нужен, только товарный.Это действительно так?Если организация / индивидуальный предприниматель работает без кассового аппарата, то это разрешается при условии выдачи по требованию покупателя товарного чека.
А вот сегодня дали только товарный.
Цитата: Lena13773 от 04 Июня 2014, 13:33:19А вот сегодня дали только товарный. Вы не заметили - кассовый аппарат там был или нет :uhm: :uhm: :uhm:.