0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мои эмоции уже сменились на положительные ,здесь была недостоверная информация , позвонила ,узнала Борис Борисович работает . это бочка мёда, ложка дёгтя - отменили блокаду, сократили лекарственную терапию иногда она нужна , ну и ушли 6 массажистов-инструкторов.
Цитата: мурка от 17 Ноября 2010, 11:37:49Спасибо за ссылку на прейскурант цен, из которого видно, что стоимость дневного стационара около 30 тыс. рублей за 30 дней пребывания. А если посчитать стоимость 30 дней прибывания в стационаре, то как раз и получается более 100 тыс. рублей. Одно маленькое добавление - это для иностранцев, живущих в Москве. Поскольку мы - Московская больница. И для москвичей (граждан РФ) у нас все бесплатно. И иначе по закону быть не может.
Спасибо за ссылку на прейскурант цен, из которого видно, что стоимость дневного стационара около 30 тыс. рублей за 30 дней пребывания. А если посчитать стоимость 30 дней прибывания в стационаре, то как раз и получается более 100 тыс. рублей.
Подведем некоторые итоги "Нового порядка" в ДПНБ№18.Уволено 3 доктора медицинских наук, 2 кандидата наук. Сокращены ставки трех ортопедов, юриста, заместителя главного врача по инфекции. Назначены новые зав.отделениями: 7отделение - невролог занимающийся рассеяным склерозом, к ДЦП никакого отношения не имеющий; 2отделение - ортопед, закончивший институт в 2005г. не имеющий ни научной степени, ни категории по специальности; функциональная диагностика - человек занимающийся продажей аппаратуры для обследования; физиотерапия -невролог, которого отправляют учится на физиотерапевта.Ортопедов отправляют переучиваться на физиотерапевтов, мануальщиков. Неврологов на иглорефлексотерапевтов. Методистов-массажистов вынуждают работать санитарками, мыть полы - они увольняются. Процветает стукачество, анонимки.Среди сатрудников уныние и депрессивные разговоры. Многие не выдерживают - увольняются.Теперь иглоукалывание,типа, бесплатно, но количество процедур резко сократилось. Под запретом теперь некоторые процедуры и медикаменты которые давали явный положительный результат.Игровые комнаты и залы ЛФК разгромлены, т.к., распоряжением главного врача, туда открыт неограниченный допуск.Буфет в больнице наконецто открылся. Хозяин его - брат нового главного врача. Теперь нет антисанитарии (как говорилось), но зато есть цены в 2 раза выше. Для тех кто знает -пирожок теперь стоит 70 рублей.Территория больницы стала чище, т.к. запрещены посещения на территории больницы и за сор на территории родителей с детьми выписывают.Все ругали Зав.2отд. Босыха. Теперь тот же Босых в образе главного врача на всю больницу. Абсолютное не знание ДЦП, хамство, самодурство. Одна мафия сменилась другой. Только теперь елей родителям в уши больше лить будут, чтоб больше бабла на них заработать. Уже повсеместно начинают вводить платные услуги. Хотите МРТ? Купите "пакет" на "полное" обследование специалистами за 150тыс. рублей! И т.д. Вопросы Виноградову:1. Алексей Валерьевич! Скажите пожалуйста что вам дала прежняя власть, и чем она вас вдруг перестала устраивать?2. На какую тему вы защищали докторскую диссертацию?3. Вы ортопед или нейрохирург? И сделали ли самостоятельно хоть одну операцию по профилю?4. В чем вы видите конкретные улучшения в больнице?
Мы месяц как выписались из больницы. Эмоции только положительные!!!! dcvfЗамечательные врачи, доброжелательный мед.персонал. Никакие "пакеты на "полное" обследование" нам купить не предлагали, больница как была, так и осталась бесплатная со всеми процедурами и их количество не сократилось. С " хамством, самодурством", к счастью тоже не сталкивались. И вообще никакой мафии там не заметили. Уборка и вынос мусора, так же мам обходит стороной. "запрещены посещения на территории больницы " - об этом вообще первый раз слышу!!! С игровыми комнатами и залами ЛФК так же полный порядок. Про увольнения и сокращения ничего говорить не буду, я просто не в курсе, не мое это дело. Если это и имело место быть, то главное на качестве лечения это не сказалось.
ЦитироватьМы месяц как выписались из больницы. Эмоции только положительные!!!! dcvfЗамечательные врачи, доброжелательный мед.персонал. Никакие "пакеты на "полное" обследование" нам купить не предлагали, больница как была, так и осталась бесплатная со всеми процедурами и их количество не сократилось. С " хамством, самодурством", к счастью тоже не сталкивались. И вообще никакой мафии там не заметили. Уборка и вынос мусора, так же мам обходит стороной. "запрещены посещения на территории больницы " - об этом вообще первый раз слышу!!! С игровыми комнатами и залами ЛФК так же полный порядок. Про увольнения и сокращения ничего говорить не буду, я просто не в курсе, не мое это дело. Если это и имело место быть, то главное на качестве лечения это не сказалось. А в каком вы отделении лежали?
Цитата: Селена и Амир от 24 Ноября 2010, 20:24:42ЦитироватьМы месяц как выписались из больницы. Эмоции только положительные!!!! dcvfЗамечательные врачи, доброжелательный мед.персонал. Никакие "пакеты на "полное" обследование" нам купить не предлагали, больница как была, так и осталась бесплатная со всеми процедурами и их количество не сократилось. С " хамством, самодурством", к счастью тоже не сталкивались. И вообще никакой мафии там не заметили. Уборка и вынос мусора, так же мам обходит стороной. "запрещены посещения на территории больницы " - об этом вообще первый раз слышу!!! С игровыми комнатами и залами ЛФК так же полный порядок. Про увольнения и сокращения ничего говорить не буду, я просто не в курсе, не мое это дело. Если это и имело место быть, то главное на качестве лечения это не сказалось. А в каком вы отделении лежали?Мы были у Алексея Валерьевича в 6 отделении!!!!!!!!
Уважаемый Алексей Валерьевич! Пишут Вам мамы, проходящие лечение с детьми в данный период времени. Ходят слухи о том, что с нового года больница приобретает новый статус, отделения будут полностью переквалифицированы. Действительно ли это так и как будет проходить лечение детей с диагнозами ДЦП, парезы? Как изменения отразятся на жителях Московской области? Появился слух о том, что в скором времени больницу вообще закроют? Какие планы на лечение детей должны строить мамы на сегодняшний день?
Просматривая сайт, я не нашла там и очень бы хотела увидеть следующее:...
Цитата: Ortoped от 16 Ноября 2010, 19:18:12Уважаемые родители наших пациентов!Я обращаюсь сразу ко всем, поскольку отвечать каждому в отдельности - это значит повторять одно и то же много раз.Дорогие мои! Я вас очень прошу, не верьте вы всем слухам и байкам, что рассказывают про нашу больницу. Вы лучше пообщайтесь с теми, кто в ней сейчас лежит. Думаю, ваши страхи и опасения поубавятся.Признаться, у меня иной раз складывается впечатление, что кто-то специально запускает эти слухи, что бы лишний раз потрепать вам нервы.Теперь по порядку:Первый вопрос по поводу столовой. Да, она дороже, чем прошлая. Но и качество пищи лучше. Но и санитарное состояние самой столовой гораздо лучше. Мамы, кто лежал в нашей больнице год-два назад, вы помните тот жуткий запах протухшей крови на всем этаже, где столовая? Эта вонь достигала даже моего отделения! А сейчас ее нет и в помине! Лично меня это обстоятельство несказанно радует.Да и кризис, что лупит по всему миру, еще никто не отменял. Или вы не ходите по магазинам и не видите, как там растут цены? А ведь продукты в нашей столовой из тех же магазинов. И продукты закупаются хорошего качества. Посему и цена соответствующая.Второй вопрос по поводу дневного стационара. Тот, что есть сейчас - это только начало. Мы физически не можем сейчас сделать большего. Поэтому решили открыть его хоть для детей до 2 лет.Третий вопрос по поводу платности дневного стационара. Прозвучала цифра 100 000. У меня вопрос к члену этого форума с ником "мурка", откуда у Вас эти сведения? Честное слово, интересно, поскольку я принимал участие в формировании списка платных услуг, но такой цифры я не припомню. Более того, на сайте нашей больницы цены совсем иные: http://dpnb18.ru/plat.htm (там можно скачать файл в формате pdf со всеми ценами).И по поводу кадровых перестановок. Я не могу вам рассказывать всего, но поверьте, так сложились обстоятельства. И ничего иного сделать было нельзя. На смену Борису Борисовичу пришел молодой, но грамотный врач. Думаю, что в ближайшем будущем вы в этом убедитесь.Так что все далеко не так страшно. Жизнь продолжается, дорогие мои!Спасибо за ссылку на прейскурант цен, из которого видно, что стоимость дневного стационара около 30 тыс. рублей за 30 дней пребывания. А если посчитать стоимость 30 дней прибывания в стационаре, то как раз и получается более 100 тыс. рублей. Вполне возможно, что родительнице как раз и назвали цену стационарной помощи. И как видите никто не запускает никаких слухов- это как раз жирный минус администрации больницы (а не Вам) что они не дают по вопросу дневного стационара никакой конкретики - в приемнике информации не дают - потому что ей не владеют, а по телефонам отвечают - в августе - звоните в сентябре, в сентябре - звоните в ноябре - в ноябре - звоните в конце декабря... Цепочка может продолжиться. А вместо этого, разместили бы на сайте больницы информацию и по мере необходимости обновляли бы.
Уважаемые родители наших пациентов!Я обращаюсь сразу ко всем, поскольку отвечать каждому в отдельности - это значит повторять одно и то же много раз.Дорогие мои! Я вас очень прошу, не верьте вы всем слухам и байкам, что рассказывают про нашу больницу. Вы лучше пообщайтесь с теми, кто в ней сейчас лежит. Думаю, ваши страхи и опасения поубавятся.Признаться, у меня иной раз складывается впечатление, что кто-то специально запускает эти слухи, что бы лишний раз потрепать вам нервы.Теперь по порядку:Первый вопрос по поводу столовой. Да, она дороже, чем прошлая. Но и качество пищи лучше. Но и санитарное состояние самой столовой гораздо лучше. Мамы, кто лежал в нашей больнице год-два назад, вы помните тот жуткий запах протухшей крови на всем этаже, где столовая? Эта вонь достигала даже моего отделения! А сейчас ее нет и в помине! Лично меня это обстоятельство несказанно радует.Да и кризис, что лупит по всему миру, еще никто не отменял. Или вы не ходите по магазинам и не видите, как там растут цены? А ведь продукты в нашей столовой из тех же магазинов. И продукты закупаются хорошего качества. Посему и цена соответствующая.Второй вопрос по поводу дневного стационара. Тот, что есть сейчас - это только начало. Мы физически не можем сейчас сделать большего. Поэтому решили открыть его хоть для детей до 2 лет.Третий вопрос по поводу платности дневного стационара. Прозвучала цифра 100 000. У меня вопрос к члену этого форума с ником "мурка", откуда у Вас эти сведения? Честное слово, интересно, поскольку я принимал участие в формировании списка платных услуг, но такой цифры я не припомню. Более того, на сайте нашей больницы цены совсем иные: http://dpnb18.ru/plat.htm (там можно скачать файл в формате pdf со всеми ценами).И по поводу кадровых перестановок. Я не могу вам рассказывать всего, но поверьте, так сложились обстоятельства. И ничего иного сделать было нельзя. На смену Борису Борисовичу пришел молодой, но грамотный врач. Думаю, что в ближайшем будущем вы в этом убедитесь.Так что все далеко не так страшно. Жизнь продолжается, дорогие мои!
Сегодня 27 декабря 2010 года. Я позвонила узнать по поводу дневного стационара для детей старше 2-х лет - как и в прошлый раз мне сказали - "ВОПРОС ЕЩЕ НЕ РЕШЕН - ЗВОНИТЕ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ" и бросили трубку, хотя мне хотелось бы уточнить вот что: в сентябре 2010 года говорили, что помещение где раньше размещался Яворский ремонтируется для дневного стационара. (Помещение не имеет таких размеров, чтобы его полгода ремонтировать.) А теперь вопрос еще не решен - где ИСТИНА? И если в прейскуранте есть платный дневной стационар- ТАК ПЛАТНО ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС ЛЕЧЕНИЕ? (Коли бесплатно не хотят лечить?)