Автор Тема: Кетогенная диета при эпилепсии.  (Прочитано 260490 раз)

Оффлайн Elena Savkina

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3105 : 15 Февраль 2020, 21:42:01 »
Уважаемые родители, те, кто уже длительное время на кето, напишите пожалуйста, через какое время помогла вам диета в плане эпиприступов? Мы уже полтора года на диете, приступы сохраняются... Не знаю, есть ли смысл продолжать?
Помогла сразу, на 5 день прошли приступы которых было больше 50 серий в сутки каждый день. Ставили Леннокса-Гасто. 6 лет подбора терапии. ЭЭГ чистая на 7 день. Развитие день и ночь.
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн Лейла06

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #3106 : 15 Февраль 2020, 22:40:10 »
А вы давно на диете? В плане развития нам тоже помогла.... А вот  по приступам не очень... приступы периодически возвращаются к нам.

Оффлайн Gala-galochka

« Ответ #3107 : 17 Февраль 2020, 21:51:42 »
Подскажите пожалуйста кто сидел на кетодиете при ротовирусе? мы находимся в нпц солнцево,  вводим кетодиету, подцепили ротовирус, сегодня у нас 4 й день диеты, 2 дня из которых нас рвет и находимся под капельницей, нам сказали что это не мешает продолжению диеты, я переживаю что она отказывается есть и пить ...кто с этим сталкивался?как вы думаете продолжать диету? Или остановиться?

Оффлайн Лейла06

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #3108 : 18 Февраль 2020, 21:29:31 »
Подскажите пожалуйста кто сидел на кетодиете при ротовирусе? мы находимся в нпц солнцево,  вводим кетодиету, подцепили ротовирус, сегодня у нас 4 й день диеты, 2 дня из которых нас рвет и находимся под капельницей, нам сказали что это не мешает продолжению диеты, я переживаю что она отказывается есть и пить ...кто с этим сталкивался?как вы думаете продолжать диету? Или остановиться?
Когда мы болели, мой тоже ничего есть не хотел, но я давала ему углеводы из его питания, и обильное питье. Но вас рвет, вы ничего не едите, скорее всего вас гоюкозой и рингером капают. Но вы в этом случае все равно в кетозе.

Оффлайн galka ptica

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #3109 : 19 Февраль 2020, 17:31:31 »
Уважаемые родители, те, кто уже длительное время на кето, напишите пожалуйста, через какое время помогла вам диета в плане эпиприступов? Мы уже полтора года на диете, приступы сохраняются... Не знаю, есть ли смысл продолжать?

Мы три года на диете. По приступам нет улучшений, но мы продолжаем, потому развитие пошло интенсивнее у сына.
А кроме диеты еще чем то лечились? Медикаметозно либо биомед? По приступам совсем улучшений нет или чуть  меньше?

На ПЭПах 8 лет, без улучшения. Сейчас ПЭПы сама вывела, развитие еще лучше пошло. Но при нашем синдроме не бывает статусных приступов, потому я и рискнула вывести препараты. Сейчас кето и масло CBD принимаем, сыночек радует.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ

Оффлайн Татьяна ВН

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Награды
« Ответ #3110 : 20 Февраль 2020, 12:55:39 »
Девочки немогу найти кто то скидывал детскую смесь для кето и сайт где выписать может кто увидит или у кого есть скиньте пожалуйста разговор был о том что оно дорогое около 6 тыс банка

Оффлайн KetoDude

• Интересующийся
  • Страна: us
  • Благодарностей: 8
    • Награды
« Ответ #3111 : 20 Февраль 2020, 17:12:07 »

Оффлайн Лейла06

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #3112 : 25 Март 2020, 08:06:27 »
Здравствуйте. Есть начатая бутылочка Этосуксимед, почти полная. Срок до 2021г. Кому надо пишите на вацап 928 695 02 48

Оффлайн ValyaVovk

« Ответ #3113 : 25 Март 2020, 11:17:51 »
нет, такого еще не делали

Синдром эпилепсии, индуцированный фебрильной инфекцией (fires)

Автор LavenderDreams

Ответов: 7
Просмотров: 3842
Последний ответ 17 Декабрь 2018, 00:41:04
от LavenderDreams
Лечение эпилепсии гормонами

Автор Мечты Сбываются!

Ответов: 3286
Просмотров: 113916
Последний ответ 05 Апрель 2020, 20:42:25
от vredina
Генетическая терапия эпилепсии