0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: maria081271 от 23 Января 2012, 14:59:57Цитата: IVANETKA от 23 Января 2012, 13:37:35Цитата: maria081271 от 23 Января 2012, 10:50:08Цитата: milan от 23 Января 2012, 09:43:32Согласна. С выбором колясок проблемы. Лиза, похоже, единственная прогулочная коляска, в которой можно гулять с большим ребенком. Единственная альтернативна - инвалидная кресло-коляска (с большими колесами) с установленным подголовником и боковыми поддержками, но она не такая компактная. С тем, что дети ко всему приспосабливаются тоже согласна, но не всегда им это идет на пользу. Длительное нахождение ребенка в неправильном положении ведет к развитию вторичных нарушений, таких как деформации позвоночника, вывихи тазобедренных суставов и др. Неправда.Лиза не единственная.Есть еще варианты.И уверенна изобретут еще лучше.хотелось бы услышать варианты колясок для ребенка 10 лет....легкие ..и легко и быстро складывающиеся....Томатка 3 х колесная.Быстро и легко складывается подходит для детей до 14 лет.Легче Лизы.И имеет амортизацию на задних колесах. А томатка подходит до 14 лет по характеристикам или реально??? на эко-багги тоже написано, что она до 50 кг, а она под нами развалилась практически, когда мы были меньше 35 llk
Цитата: IVANETKA от 23 Января 2012, 13:37:35Цитата: maria081271 от 23 Января 2012, 10:50:08Цитата: milan от 23 Января 2012, 09:43:32Согласна. С выбором колясок проблемы. Лиза, похоже, единственная прогулочная коляска, в которой можно гулять с большим ребенком. Единственная альтернативна - инвалидная кресло-коляска (с большими колесами) с установленным подголовником и боковыми поддержками, но она не такая компактная. С тем, что дети ко всему приспосабливаются тоже согласна, но не всегда им это идет на пользу. Длительное нахождение ребенка в неправильном положении ведет к развитию вторичных нарушений, таких как деформации позвоночника, вывихи тазобедренных суставов и др. Неправда.Лиза не единственная.Есть еще варианты.И уверенна изобретут еще лучше.хотелось бы услышать варианты колясок для ребенка 10 лет....легкие ..и легко и быстро складывающиеся....Томатка 3 х колесная.Быстро и легко складывается подходит для детей до 14 лет.Легче Лизы.И имеет амортизацию на задних колесах.
Цитата: maria081271 от 23 Января 2012, 10:50:08Цитата: milan от 23 Января 2012, 09:43:32Согласна. С выбором колясок проблемы. Лиза, похоже, единственная прогулочная коляска, в которой можно гулять с большим ребенком. Единственная альтернативна - инвалидная кресло-коляска (с большими колесами) с установленным подголовником и боковыми поддержками, но она не такая компактная. С тем, что дети ко всему приспосабливаются тоже согласна, но не всегда им это идет на пользу. Длительное нахождение ребенка в неправильном положении ведет к развитию вторичных нарушений, таких как деформации позвоночника, вывихи тазобедренных суставов и др. Неправда.Лиза не единственная.Есть еще варианты.И уверенна изобретут еще лучше.хотелось бы услышать варианты колясок для ребенка 10 лет....легкие ..и легко и быстро складывающиеся....
Цитата: milan от 23 Января 2012, 09:43:32Согласна. С выбором колясок проблемы. Лиза, похоже, единственная прогулочная коляска, в которой можно гулять с большим ребенком. Единственная альтернативна - инвалидная кресло-коляска (с большими колесами) с установленным подголовником и боковыми поддержками, но она не такая компактная. С тем, что дети ко всему приспосабливаются тоже согласна, но не всегда им это идет на пользу. Длительное нахождение ребенка в неправильном положении ведет к развитию вторичных нарушений, таких как деформации позвоночника, вывихи тазобедренных суставов и др. Неправда.Лиза не единственная.Есть еще варианты.И уверенна изобретут еще лучше.
Согласна. С выбором колясок проблемы. Лиза, похоже, единственная прогулочная коляска, в которой можно гулять с большим ребенком. Единственная альтернативна - инвалидная кресло-коляска (с большими колесами) с установленным подголовником и боковыми поддержками, но она не такая компактная. С тем, что дети ко всему приспосабливаются тоже согласна, но не всегда им это идет на пользу. Длительное нахождение ребенка в неправильном положении ведет к развитию вторичных нарушений, таких как деформации позвоночника, вывихи тазобедренных суставов и др.
Девочки, расскажите подробно и покажите, если можно, как пятиточечные ремни крепятся на Лизу? Получили сегодня головоломку свою. Толи не хватает деталей, то ли мы совсем тупые. Спасите!!!
Цитата: Васина мама от 23 Января 2012, 18:53:25Девочки, расскажите подробно и покажите, если можно, как пятиточечные ремни крепятся на Лизу? Получили сегодня головоломку свою. Толи не хватает деталей, то ли мы совсем тупые. Спасите!!!они же там книжку дают толстенную..неужели там нету описания???правда я не крепила эти ремни еще
Цитата: IVANETKA от 24 Января 2012, 12:24:06Цитата: Васина мама от 23 Января 2012, 18:53:25Девочки, расскажите подробно и покажите, если можно, как пятиточечные ремни крепятся на Лизу? Получили сегодня головоломку свою. Толи не хватает деталей, то ли мы совсем тупые. Спасите!!!они же там книжку дают толстенную..неужели там нету описания???правда я не крепила эти ремни ещеописание есть и картинка есть, сегодня с утра доперла! но, поверьте, это не просто))) У нас комплектация ремня для коляски с мягкими сидушками. и плечевые ремни должны прикручиваться на изнаночную сторону именно матрасика-спинки(рисунок 1). А мы ставить матрасики не собираемся, нам нужен мобильный вариант. А для мобильного варианта, нужны дополнительные детали(рисунок 2). А его нет в комплекте:( Будем "изобретать велосипед" (извините, фотик сел, фотографировала вебкамерой)
нет, чтобы Лизу сложить, надо все прибамбасы снять-не удобно это
Меняю коляску-трость Амбрелла (новая) на коляску Лиза№2.