Автор Тема: Контрольная закупка.  (Прочитано 220815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1455 : 21 Октября 2020, 20:45:34 »
Сегодня в Эльдорадо утюг как раз товар дня. Скидка хорошая. Можно там и отзывы почитать.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/utyug-braun-texstyle-7-4690-ts765ea/
Этот и хотела брать. Но последние отзывы, что качество плохое.
Ну, брак встречается в любых товарах. Можно по гарантии поменять на такой же. Как раз в этом проблемы не вижу. А по функциональным возможностям отзывы хорошие.
Спасибо. Мне тоже понравились отзывы. В избранные добавила.
Такая цена только сегодня!
Оля, с вашей лёгкой руки (надеюсь) приобрела пару часов назад этот утюг. Использовала пока не долго, но все нравится)) надеюсь этот теперь надолго. Спасибо за совет.


Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1456 : 21 Октября 2020, 20:47:17 »
@NovLana, у меня вот такой парогенератор
https://market.yandex.ru/product--parogenerator-philips-hi5910-20/1729924665?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D0%BD15910&lr=193

Ничего вроде не течёт.
Ну и ещё, у нашего старого утюга текло, когда в баке осадок набрался, просто надо периодически чистить от накипи.
Этот муж купил по акции за 5 т. (Точнее при покупке пылесоса за 10 утюг дали "в подарок")
Ну муж доволен утюгом, мне пофигу, меня и старый устраивал.
У него кнопка снизу ручки. Мне так неудобно. Сейчас практически все модели так сделаны почему то...
А почему кнопка внизу ручки не удобно?
Там же пальцы получаются, а кнопку надо постоянно держать начатой, чтобы пар шёл, если кнопку отпускаешь пара нет.
Зачем держать? Есть же авто подача пара постоянная. Кнопка для отключения пара и паровой удар.

Оффлайн ell

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1457 : 21 Октября 2020, 21:08:59 »
Девочки, а чем отличается парогенератор от простого утюга?

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1458 : 21 Октября 2020, 23:30:18 »
@ell, количеством и напором пара. Парогенератор и как простой утюг может работать

Оффлайн Shnuk

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1459 : 22 Октября 2020, 00:12:51 »
@NovLana, у меня вот такой парогенератор
https://market.yandex.ru/product--parogenerator-philips-hi5910-20/1729924665?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D0%BD15910&lr=193

Ничего вроде не течёт.
Ну и ещё, у нашего старого утюга текло, когда в баке осадок набрался, просто надо периодически чистить от накипи.
Этот муж купил по акции за 5 т. (Точнее при покупке пылесоса за 10 утюг дали "в подарок")
Ну муж доволен утюгом, мне пофигу, меня и старый устраивал.
У него кнопка снизу ручки. Мне так неудобно. Сейчас практически все модели так сделаны почему то...
А почему кнопка внизу ручки не удобно?
Там же пальцы получаются, а кнопку надо постоянно держать начатой, чтобы пар шёл, если кнопку отпускаешь пара нет.
Зачем держать? Есть же авто подача пара постоянная. Кнопка для отключения пара и паровой удар.
В моём нету, или за 2 года я ни разу не догадалась ккк утром посмотрю, но врядли. Авто подачи нет, надо постоянно держать кнопку

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1460 : 22 Октября 2020, 03:03:27 »
@NovLana, у меня вот такой парогенератор
https://market.yandex.ru/product--parogenerator-philips-hi5910-20/1729924665?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D0%BD15910&lr=193

Ничего вроде не течёт.
Ну и ещё, у нашего старого утюга текло, когда в баке осадок набрался, просто надо периодически чистить от накипи.
Этот муж купил по акции за 5 т. (Точнее при покупке пылесоса за 10 утюг дали "в подарок")
Ну муж доволен утюгом, мне пофигу, меня и старый устраивал.
У него кнопка снизу ручки. Мне так неудобно. Сейчас практически все модели так сделаны почему то...
А почему кнопка внизу ручки не удобно?
Там же пальцы получаются, а кнопку надо постоянно держать начатой, чтобы пар шёл, если кнопку отпускаешь пара нет.
Зачем держать? Есть же авто подача пара постоянная. Кнопка для отключения пара и паровой удар.
В моём нету, или за 2 года я ни разу не догадалась ккк утром посмотрю, но врядли. Авто подачи нет, надо постоянно держать кнопку
Понятно. В моем новом есть efy

Оффлайн Ольга П.

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1461 : 22 Октября 2020, 08:40:52 »
Пусть служит вам добросовестно и долго!@NovLana

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1462 : 22 Октября 2020, 09:17:58 »
Пусть служит вам добросовестно и долго!@NovLana
Спасибо большое за пожелания 🤗

Оффлайн другая

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1463 : 22 Октября 2020, 14:25:51 »
@Дадида, Саида спасибо
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн adr.bin

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1464 : 02 Ноября 2020, 21:35:30 »
Всем привет. Сейчас ищу новый матрас, оказывается их видов сейчас просто море. Пока не могу определится, уже и отзывы читал, по производителям. Мой главный критерий это удобство и долговечность!)

Оффлайн Oglaged

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1465 : 02 Ноября 2020, 23:21:25 »
При выборе матраса, наверное, у всех главный критерий это удобство!) Конкретно ничего посоветовать не могу, сами только планируем новый покупать. Но, жена уже начала читать разные отзывы и обзоры) Если что-то найдем отпишусь, а так слежу за темой :ah:

Оффлайн elizaveta.podshibyakina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1466 : 03 Ноября 2020, 00:39:54 »
Тут возникает другой вопрос, для каждого, удобство будет свое, так сказать. Купили для родителей хороший матрас, который сделать по супер новым технологиям, а они заявили, что он слишком мягкий для них) Вот, бывает и такое!   Возможно, они просто не привыкли.. но пришлось его забирать себе, а им брать новый.
С качеством все хорошо, видно, что товар брендовый, никаких поделок. Мне ортопедический очень понравился, хотели сразу 2 заказывать, хорошо, что решили покупку второго отложить. А новый родители приняли лучше, выбрали для них тверже.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2020, 11:39:38 от Polina »

Оффлайн кисярыба

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1467 : 03 Ноября 2020, 22:04:37 »
Нет кофе-машина это не с капсулами,  девочки. Это засыпают кофе (иногда даже не молотый) и она автоматически сама насыпает и варит. В некоторых копучинатор есть.

Значит эти гейзерные не очень?
У меня такая , с зерновым кофе и емкостью для молока - капучино, латте . 
Я без хорошего кофе жить не могу . Без колбасы вот несколько лет живу спокойно, без кофе не могу )
Добрый день!Напишите,пожалуйста,модель кофемашины?
Извините , я только увидела .
Вот такая
https://nivonarussia.ru/?gclid=EAIaIQobChMI0Z3vqojn7AIVh5SyCh3kbw68EAAYAiAAEgIaE_D_BwE
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1468 : 05 Ноября 2020, 23:39:51 »
Всем привет. Сейчас ищу новый матрас, оказывается их видов сейчас просто море. Пока не могу определится, уже и отзывы читал, по производителям. Мой главный критерий это удобство и долговечность!)
На известные фирмы много отзывов в интернете. Я выбрала Орматек по отзывам. А, потом в магазине пролежала на каждом матрасе:-) раньше беспокоили боли в пояснице(сильный прогиб) так вот на матрасе с латексной прослойкой-перестали беспокоить. Сыну взяла с кокосовой, так как ещё нужна поддержка и жёсткость. Ждала скидки, часто бывали раньше.

Оффлайн Ольга П.

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1469 : 10 Ноября 2020, 15:44:42 »
Девочки! У кого есть телевизор Telefunken 31,5"? Года два назад покупали и повесили на стену. Сейчас нужно поставить на ножки, а не соображу как. Может не те ножки ставлю. Сфотайте пожалуйста как они там крепятся!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!