0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а у меня не спрашивали - итак видно!
Девочки объясните пожалуйста.Если если есть розовая справка,но ребенок не колясочник,можно без очереди зарегистрироваться на рейс!А при чем медпункт?Простите за глупые вопросы,но мы никогда раньше не летали.Мы в аэропорту,надо обратиться в медпункт?
Девочки, какие документы нужны что бы через медпункт идти в аэропорту?
Маш, Севину коляску, мы же ее брали, потому что он после операции был, плохо ходил. Сейчас расходился и сдали ее в багаж. Что делать???? мало того, она не наша, друзья нам дали в поездку, у нас же нет коляски у Севы.
Девочки! что делать? сегодня летели аэрофлотом с Симферополя, коляску сдавали в багаж, вернули без колеса. Написала претензию на возмещение стоимости коляски либо чтобы купили новую. Может была у кого такая ситуация, Аэрофлот порядочный? вернет деньги? все таки дорогая коляска, как без нее