Автор Тема: Еще одна борьба за жизнь без боли и слез...  (Прочитано 16454 раз)

Оффлайн кисярыба

Re: Еще одна борьба за жизнь без боли и слез...
« Ответ #45 : 30 Январь 2012, 14:55:43 »
 Да , конечно, давайте контакты. Мы не в Москве, а около нее. Я обязательно сдам. А лямблии могут привезти к ферментной недостаточности?  И чем их травят. Я знаю. что лекарства очень вредны для печени. Имеется ввиду лекарства от лямблий. А этот анализ что конкретно показывает?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Просто КатяАвтор темы

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Мой любимый малыш Тимофей и его верная слуга.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #46 : 30 Январь 2012, 15:10:53 »
Да , конечно, давайте контакты. Мы не в Москве, а около нее. Я обязательно сдам. А лямблии могут привезти к ферментной недостаточности?  И чем их травят. Я знаю. что лекарства очень вредны для печени. Имеется ввиду лекарства от лямблий. А этот анализ что конкретно показывает?
Тел. 84997445011, 84957794898. Анализ показывает есть ли какое-нибудь воспаление  в конкретных внутренних органах. К сожалению он не показывает причину, но если покажет, что воспаление есть, то уже можно будет от этого оттолкнуться. Лямблии обволакивают всю слизистую кишечника и протоки желчного пузыря. Они не только не дают пищи перевариваться, но и съедают все чем вы кормите ребенка, а в ответ вырабатывают токсины, которые отравляют организм и могут вызвать не только задержку в развитии, но и эпи приступы.
Нам очень помогают пиявки: и печень чистят, иммунитет повышают, паразитов губят и еще много чего полезного делают. А самое главное нет никаких побочных эффектов.
Если вы смирились, значит вы сдались...

Оффлайн кисярыба

« Ответ #47 : 30 Январь 2012, 16:15:58 »
 а откуда они могут взяться эти лямблии у малыша? нам годик
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #48 : 30 Январь 2012, 17:17:48 »
а откуда они могут взяться эти лямблии у малыша? нам годик
От вас, от воды, от чего угодно. Просто здоровый организм может с ними бороться, а слабому тяжело. В нете можно прочитать причины появления. Понимаете, в кишечнике могут жить не только лямблии, это я для примера написала. А разновидностей подобных паразитов очень много.

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #49 : 17 Апрель 2012, 12:39:53 »
Всем привет. Подскажите, кто может. Срочно нужен отличный остеопат. Нам мануал связки сильно потянул на шее, да и вообще не понятно что сейчас с позвонками. Посоветуйте специалиста, Москва, Питер. Спасибо.

Оффлайн Oleg21071983

• Новичок
  • Благодарностей: 0
  • Наш красавчик!!!
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте Катя! Вы с мужем большие молодцы!!! Вы писали, что ездили в Саратов в реабилитационный кабинет, подскажите пожалуйста адрес или ссылку на сайт! Там получается принимают детей с эпилепсией?

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте Катя! Вы с мужем большие молодцы!!! Вы писали, что ездили в Саратов в реабилитационный кабинет, подскажите пожалуйста адрес или ссылку на сайт! Там получается принимают детей с эпилепсией?

Здравствуйте. Спасибо. Да, туда берут с эпилепсией. http://www.vojtosar.narod.ru/. Здесь есть все контакты. Выздоравливайте.

Оффлайн Юлия Еж

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Юля и Дениска, Москва-Саратов
    • Награды
Здравствуйте, Катя. Наша история очень похожа. Судороги с 3 дня жизни, почти неделю провел в статусе, который не купировался ничем. Пока не перевели в реанимацию. Сейчас судороги ежедневные сериями. Очаги по всему мозгу. 2-3 раза в неделю приступы с остановкой дыхания, выходит из которых только с искуственным дыханием. Постоянный страх, что не начнет дышать и даже скорая не успеет приехать... Мы на депакине хроносфера 500 мг в сутки и на финлепсине. Врачи только увеличивают дозы, но ничего не меняют. Говорят, может быть только хуже. Хотя куда Хуже??? Кстати, мы из Саратова, наблюдаемся в Москве в НЦЗД. Там все запрещают, говорят эпи слишком сильная. Разрешили попробовать Войта. Пошли к Губанову, у которого вы, как я понимаю, были. Стало все намного хуже и пошел жуткий тонус, температура каждый день была 38, исправили только через несколько месяцев увеличением дозы и медокалмом. Хотя сделали всего 3 сеанса щедяще. Я уже не знаю, куда ехать и к кому обращаться. Не могу смотреть, как ребенок просто лежит и даже не пытаться проводить реабилитацию. Но и потерять его очень боюсь, помня его реакцию на Войта. Очень хочу уйти с депакина, так как мы на нем с рождения, все органы уже страдают, да и щитовидка не справляется, не хотелось на гормоны щитовидной железы сына сажать потом. Извините, если сумбурно... Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, ведь Вы, как я поняла успешно справляетесь с эпи...

Живем сегодняшним днем...

Мама ангела

Оффлайн Катя Радова

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Можно я вам отвечу,здравствуйте! Мы тоже лечилисьв НЦЗД,только хуже становилось...пока не попали к Зайцевой Марине Николаевне,принимает в Невромеде,врач от Бога мое мнение...попробуйте к ней попасть,она вытягивает тяжелых деток

Оффлайн Катя Радова

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Катюша,здравствуйте!
Я восхищаюсь вами и вашим отношением к жизни!
Желаю вам и вашему малышу всего наилучшего!
Разрешите у вас спросить,видя,как вы разбираетесь во многих вопросах,может быть сможете мне помочь или подсказать...
Такая проблема,с сент.прошлого года у ребенка после перенесенного как я думала бронхита выделяется огромное количество макроты,слизи в носоглотке...дошло до того,что ребенок стал закашливаться до цианоза и задержки дыхания...в очередной раз вызвали скорую,нас отвезли в больницу,пролечили как от бронхита,но при выписке макрота как была,так и осталась....недавно мы попали на прием инфекциониста,которая нам диагностировала перенесенный коклюш....мы пролечились антибиотиками,бактериофагами и др.лекарствами...ребенку стало намного легче,но слизь не уходит...бывают дни,когда ее нет,или совсем мало,а бывает она в достаточном количестве....с чем ее присутствие/ увеличение/ уменьшение связано-БЕЗ ПОНЯТИЯ.... я сломала себе голову...мы мучаемся с ней,она то клокочет в горле,то поднимается в нос и мы вынуждены либо аквалором промывать и санировать,либо санатором медицинским....
Некоторые врачи на неврологию спихивают,ноэнаш невролог не согласна,так как неврологически ребенок лучше,сем был,а раньше такой проблемы не было....
Я уже просто не знаю,что делать,куда бежать!!!!!!!

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Катюша,здравствуйте!
Я восхищаюсь вами и вашим отношением к жизни!
Желаю вам и вашему малышу всего наилучшего!
Разрешите у вас спросить,видя,как вы разбираетесь во многих вопросах,может быть сможете мне помочь или подсказать...
Такая проблема,с сент.прошлого года у ребенка после перенесенного как я думала бронхита выделяется огромное количество макроты,слизи в носоглотке...дошло до того,что ребенок стал закашливаться до цианоза и задержки дыхания...в очередной раз вызвали скорую,нас отвезли в больницу,пролечили как от бронхита,но при выписке макрота как была,так и осталась....недавно мы попали на прием инфекциониста,которая нам диагностировала перенесенный коклюш....мы пролечились антибиотиками,бактериофагами и др.лекарствами...ребенку стало намного легче,но слизь не уходит...бывают дни,когда ее нет,или совсем мало,а бывает она в достаточном количестве....с чем ее присутствие/ увеличение/ уменьшение связано-БЕЗ ПОНЯТИЯ.... я сломала себе голову...мы мучаемся с ней,она то клокочет в горле,то поднимается в нос и мы вынуждены либо аквалором промывать и санировать,либо санатором медицинским....
Некоторые врачи на неврологию спихивают,ноэнаш невролог не согласна,так как неврологически ребенок лучше,сем был,а раньше такой проблемы не было....
Я уже просто не знаю,что делать,куда бежать!!!!!!!
Катя, здравствуйте. Скажите, а вам не делали бронхоскопию? Макрота - это защитная реакция организма либо на инородное тело, либо на организм (бактерии вирусы). Учитывая то, что макрота не проходит ни от одних препаратов, то возможно, что в легких или в бронхах могут находится частицы пищи, которые сами выйти не могут.

Оффлайн uvika

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Викушка и мама Юля
    • Награды
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2016, 20:56:21 »
Катя, вы сейчас занимаетесь по методу Надежды Лоскутовой, если я не ошибаюсь. Расскажите пожалуйста об этом поподробнее.
Иногда человек рвет собственное сердце. Потому что оно ему не принадлежит. Оно принадлежит детям, которые хотят быть здоровыми, ХОТЯТ ЖИТЬ.

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2016, 00:50:03 »
Катя, вы сейчас занимаетесь по методу Надежды Лоскутовой, если я не ошибаюсь. Расскажите пожалуйста об этом поподробнее.
Я уже давно этим не занимаюсь. Пустая трата времени и денег. Я занимаюсь уже 4 года СДК.

Оффлайн троша

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • С Богом мы сила!
    • Награды
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2016, 14:36:27 »
@Просто Катя,  здравствуйте Сдк, это Сандакова метод?

• Постоялец
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2016, 16:43:19 »
@Просто Катя,  здравствуйте Сдк, это Сандакова метод?
Нет. Это система двигательной коррекции Светланы Грибовой. Её ветка есть на сайте.

Жизнь моя закончилась

Автор Олёнка

Ответов: 21
Просмотров: 8894
Последний ответ 13 Август 2020, 08:22:47
от Папа Кирюши
Мои дети-моя жизнь!

Автор Не важно

Ответов: 48
Просмотров: 8901
Последний ответ 01 Февраль 2015, 14:11:05