0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: мама катя и викуля от 11 Апреля 2022, 07:28:23@NAB, Вот только мы с вами к путешествию готовились,а уже фсё))) Мы уже дома,вам счастливого пути!У нас в день отъезда тоже дождь весь день шел) Да, время очень быстро летит! Как сына встретил? @мама катя и викуля,
@NAB, Вот только мы с вами к путешествию готовились,а уже фсё))) Мы уже дома,вам счастливого пути!У нас в день отъезда тоже дождь весь день шел)
Ффффсе, едем домой Поезд задержался минут на 10, причём сперва объявили прибытие, всё вышли с барахлом, потом об опоздании объявили. Под дождём холодным и в такое время не очень приятно, конечно.
@мама катя и викуля, с приездом! про санаторий расскажешь?
Цитата: кисярыба от 11 Апреля 2022, 19:28:03Про столкнуться очень вряд ли. Потому что во-первых до сих пор не особо приветствуется выход из Эволюции, Во-первых вторых там и выходить то особо некогда. Бабушка честно берёт все процедуры и занятия и честно на них таскает Катю) @кисярыба, Даже в праздничные дни по полной процедуры будут?
Про столкнуться очень вряд ли. Потому что во-первых до сих пор не особо приветствуется выход из Эволюции, Во-первых вторых там и выходить то особо некогда. Бабушка честно берёт все процедуры и занятия и честно на них таскает Катю)
@мама катя и викуля, Приколист сынуля! А Вику как?