Автор Тема: Мой сына Никитосик  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настюша25Автор темы

Мой сына Никитосик
« : 20 Июня 2012, 16:47:21 »
 gfds всем здрасти.меня зовут Анастасия сын Никитосик.вот все заходила заходила к вам и решила написать..родились мы на рождество 7 января:)сейчас 2.5.рожала в г. Мытищи сами из Лобни это московская область.сам процесс продолжался 24 часа,мы семи месячные родились ровно 2кг.много чего было сначала так как были праздники дежурный врач говорил научится сам дышать наберет гемоглобин и выпишут,ну а я откуда могла знать,приносила ему каждые 3 часа свое молоко,он всегда спал не плакал,10 числа приходит заведующий и все,ну не буду говорить что было со мной,в общем он сказал думаете я хочу хоронить 2кг ребенкаменингит,воспаление легких да и много чего,ну выжили:)выписали нас через два месяца сначала все шло хорошо,не считая того что он практически не спал,даже на улице,все время плакал,мы по всем врачам и больницам,ничего говорят это живот,проверяли вообще все,никакие успокаивающие не помогали,в 10 месяцев поставили дцп спастическая диплегия,на данный момент держит голову не совсем хорошо,пытается ползать,держать игрушки,любит музыку и шоколадки:)говорит мама папа баба и много звуков.лежали в люберцах,потому в 9 больнице,в 18,там нам больше всего понравилось,но теперь приходят отказы из департамента:(будем в 9 лежать:(жаль.:(...это вкратце пишите,будем рады общению:)...а не спокойный он до сих пор,всегда на руках .
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 18:30:50 от Ксюша »

Оффлайн asema

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #1 : 20 Июня 2012, 19:08:43 »
Привет Настюша. Молодец что решилась написать и излить душу. Ты самое главное не опускай руки и верь в сына. Когда то я тоже была на грани срыва. Но меня поддержали именно здесь. Занимайся с малышом! Как ты поняла здесь девиз наш общий- дцп не приговор. Понимаю требуется очень много терпения. Набирайся. А у вас папа есть?  Все будет хорошо.

Оффлайн настюша25Автор темы

Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #2 : 20 Июня 2012, 22:08:01 »
 ccs..да есть папа и очень нас любит...я пока что не особо тут разобралась,не пойму пока как создать свой теремок,руки не опускаю,сильная как все говорят:)...вот хочу найти тут друзей:)

Оффлайн Елена Вдовина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #3 : 25 Июня 2012, 00:10:03 »
 gfds Папа любит и это здорово! Теремок можно создать в теме форума общение-теремок. создаешь новую тему название и т.д., после отправки копируешь сверху из адресной строки адрес и вставляешь его в свой профиль. вот так! удачи!  ттт
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн настюша25Автор темы

Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #4 : 25 Июня 2012, 16:55:23 »
 gfds спасибо...эти дни немного занята,разберусь чуть с делами и все найду:)интересно тут..:)тебе тоже всего хорошего..

Оффлайн Ирина Лукашенко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Саньки г. Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #5 : 25 Июня 2012, 22:02:26 »
Привет, Анастасия и Никитосик. Судя по вашим описаниям, малыш у вас большой молодец, у него много получается. Верьте в свои силы!!!
Вместе мы сила!

Оффлайн настюша25Автор темы

Re: Мой сына Никитосик
« Ответ #6 : 04 Июля 2012, 19:05:18 »
привет и вам:)стараемся:) ---