Автор Тема: Мой ангелочек Никита  (Прочитано 8214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #30 : 25 Сентября 2012, 20:51:50 »
Иванов в РДКБ принимает. на Ленинском проспекте. 18 больница это другое. Надо наверное позвонить в регистратуру поликлиники РДКБ и записаться на прием. Здесь темка есть про РДКБ может быть девчонки там что подскажут.Мы сами еще никак не доедем. Даже снимки еще не сделали
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #31 : 27 Октября 2012, 22:50:01 »
Всем добрый вечер, вот наконец то мы вернулись после поездок, прошли курс у остеопата в Пензе и все таки съездили в в  "Реацентр" Саратова, положительных эмоций куча не только от самого лечения но и конечно же от наших побед. Наконец то мы стали хорошо фиксировать голову, укрепился шейный отдел, наша ручка совсем раскрылась из кулачка теперь мы почти полноценно ей пользуемся как и правой не идеально конечно, но для нас это очень хорошо, в левой ножке тонус пришел в порядок, стоять пока не начали, но пробуем, сидеть стали с поддержкой и держась ручками, стали поднимать корпус сами. В эмоциональном плане очень много нового, много разных эмоций, кучу рожиц всяких строит, различать стал свое и чужое, понимаем когда говорят привет, а когда пока. Ну конечно всего не перечислишь, сейчас каждый день что то новое.Теперь планируем на второй курс поехать только не через месяц а через два, хотим опять перед курсом к остеопату, конечно по моему мнению он нам большой толчок дал.


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #32 : 27 Октября 2012, 22:56:27 »
в поисках ;D


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #33 : 27 Октября 2012, 23:01:56 »
 777