В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
Вкуснятина от Дайкири
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
473
474
[
475
]
476
Вниз
Автор
Тема: Вкуснятина от Дайкири (Прочитано 714748 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7110 :
03 Мая 2026, 03:49:04 »
Азиатский салат с говядиной
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7111 :
03 Мая 2026, 04:07:38 »
Хе из говядины с овощами
Записан
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15637
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7112 :
03 Мая 2026, 08:18:05 »
@Дайкири
, 😋😋😋👍👍👍
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7113 :
05 Мая 2026, 05:10:56 »
Для бабушки Венский пирог с вишней
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7114 :
05 Мая 2026, 14:21:15 »
С днём рождения бабушку! Здоровья, всех благ!
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7115 :
05 Мая 2026, 15:45:56 »
Спасибо, пирог завтра она с сестрой будет есть, хоть не с нами
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7116 :
06 Мая 2026, 17:37:04 »
Десерт из печеных яблок (поход на белевскую пастилу) пп
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7117 :
11 Мая 2026, 10:46:53 »
Ржаной тыквенный хлеб
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7118 :
12 Мая 2026, 19:07:43 »
Вот хлебушка бы я корочку свежего навернула б 😋 верхнюю могла б в одно лицо сгрызть
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7119 :
13 Мая 2026, 03:23:54 »
И я. Но такое варварство мне не простят.
Опять радикал не грузит
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7120 :
27 Мая 2026, 12:20:01 »
Корпусное кофейное пирожное
«
Последнее редактирование: 27 Мая 2026, 12:30:21 от Дайкири
»
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7121 :
27 Мая 2026, 12:22:01 »
Запеканка с курицей и красной чечевицей
«
Последнее редактирование: 27 Мая 2026, 12:30:47 от Дайкири
»
Записан
Дайкири
Ветеран
Сообщений:
8394
Страна:
Благодарностей: 245
Пол:
Елена и Лёшик, Владивосток
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7122 :
27 Мая 2026, 12:26:52 »
Шоколадный торт с вишней
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7123 :
28 Мая 2026, 07:56:51 »
Цитата: Дайкири от 27 Мая 2026, 12:20:01
Корпусное кофейное пирожное
Как эскимо 😋
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15637
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Вкуснятина от Дайкири
«
Ответ #7124 :
30 Мая 2026, 05:28:29 »
Такой внешний вид интересный! А внутри ещё вкуснее и нежнее!
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
Печать
Страницы:
1
...
473
474
[
475
]
476
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
Вкуснятина от Дайкири