Автор Тема: Владик. состояние комы.  (Прочитано 86503 раз)

Оффлайн olgamamaАвтор темы

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ВСЕ ОСТАЛЬНЫМ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ Я ЖЕЛАЮ УПОРНЕЙШЕЙ ВЕРЫ В ПОБЕДУ!!!!!!!!ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!БОРИТЕСЬ!!НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ!!! У НАС БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ФИКСИРОВАЛИ НЕЗАВИСЕММЫЕ ВРАЧИ!НО Именно НАМ было так видимо нужно..у нас своя история.и это не конец-а только начало!Просто теперь у нашей семьи есть личный АНГЕЛ. п.с. в его память хотим построить часовню где он похоронен. rt

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

ВСЕ ОСТАЛЬНЫМ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ Я ЖЕЛАЮ УПОРНЕЙШЕЙ ВЕРЫ В ПОБЕДУ!!!!!!!!ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!БОРИТЕСЬ!!НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ!!! У НАС БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ФИКСИРОВАЛИ НЕЗАВИСЕММЫЕ ВРАЧИ!НО Именно НАМ было так видимо нужно..у нас своя история.и это не конец-а только начало!Просто теперь у нашей семьи есть личный АНГЕЛ. п.с. в его память хотим построить часовню где он похоронен. rt
dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Exta

Олечка! Ты невероятный человек!
На все воля Господа!

Оффлайн cpd

• Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 87
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Оль,ты действительно невероятный человек! Дай Бог твоей семье счастья и здоровья!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн Севилья

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 145
  • Татьяна и Боренька, Москва
    • Награды
помогай вам, Господи!
Слава Богу за все!

Оффлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 492
    • Мой теремок
    • Награды
olgamama, вы молодцы!!! Пусть вам Бог поможет в осуществлении  rt
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн olgamamaАвтор темы

• Постоялец
  • Благодарностей: 17
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки!Я как то не брожу уже по форуму-не в курсе новых историй,может быть Вы знаете здесь какого то такого тяжёлого малыша-которому жизненно необходим отсосник!Напишите как с ними связаться-отдам-он хороший и даже на гарантии и переносной L SU4Знаю что первоначальная паника у родителей таких деток-особенно когда тебе оглашают прогнозы такие. Может быть кто то в больнице и не может взять домой ребёночка из -за того что просто не может купить отсосник. Пишите в личку.

Оффлайн паракульки

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Оля,самые искренние соболезнования Вам pgcv pgcv pgcv

Оффлайн ВикаМамаСовенка

• Старожил
  • Благодарностей: 3
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки!Я как то не брожу уже по форуму-не в курсе новых историй,может быть Вы знаете здесь какого то такого тяжёлого малыша-которому жизненно необходим отсосник!Напишите как с ними связаться-отдам-он хороший и даже на гарантии и переносной L SU4Знаю что первоначальная паника у родителей таких деток-особенно когда тебе оглашают прогнозы такие. Может быть кто то в больнице и не может взять домой ребёночка из -за того что просто не может купить отсосник. Пишите в личку.

Оль мне вчера писала девушка спрашивала про отсос, я свой уже отдала,может ты ей отдашь?
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн МамаЛинки

Только сейчас зашла сюда и увидела
Мои соболезнования
Мягких облачков малышу.

Тяжелое состояние ребеночка!На что надеяться?

Автор Hanna911

Ответов: 38
Просмотров: 11036
Последний ответ 06 Октябрь 2017, 13:32:20
от Наталья и Ясик