0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Прочитала вашу историю,как я понимаю ваши чувства и переживания.У меня с моим,тоже Кирюшей,такие же чувства испытывала.Да и сейчас бывает накатывает,душа болит.